BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka Jessica Jung A.K.A Jessica SNSD gak ? he he

Coba buat thread ke -2 tentang k-pop .. Ada yg suka sama Gadis satu ini gak? Kalo ada share foto n all about tentang dia ya :) .. Ane suka suaranya, bodynya, stylenya, .. She's so Georgeus :)

Comments

• Aku aku aku! Tapi lebih suka Krystal Jung sih. Haha.. Kalo buat SNSD aku sukanya :
    1. Sunny
    2. Jessica
    3. Hyoyeon

Jessica suaranya udah berkarakter. Kalo denger lagu SNSD tanpa mv-nya pasti kita udah bisa nebak partnya Jessica yg mana aja. Belum lagi style-nya. Kemaren dia terpilih jadi Barbie Korea ya?
  • @rubysuryo :) krystal jung .. Cantik sih :) .. Iya sica tu suaranya berkarakter bgt.. High voicenya di lagu ITNW bikin merinding .. face n postur tubuhnya juga mendukung bgt .. Cuma perasaanku aja atau gimana skrg sica males bgt gerak waktu perform.. Padahal skill dancenya bagus.. Soft tapi tegas.. Baru tw aku kalo sica kepilih jadi barbie nya korea hehe
  • ikut absen,,. hehe
    gw juga suka banget ma princess sica,, apalagi pas kmren dapet video COMPLETE yg live,, pas part nya dia bikin merinding,,.
    iya,, dia kan juga kepilih jadi salah satu dari 100 wanita tercantik dunia versi TC candler diurutan ke 5
    malahan si princess taeyeon dan princess YoonA diurutan 42 dan 50

check this out :
    http://sidomi.com/151884/8-artis-korea-masuk-daftar-100-wajah-tercantik-di-dunia/
  • @zaenalardana waaaaaah.. Makin cinta sama my ice princess >,< ... Urutan ke 5 itu sesuatu bgt ... YoonA yg katanya member tercantik aja di urutan 50 ... *brb pamer besok ke teman2 :D
  • ya begitulah,,.. :D
    tapi bagiku semua member SNSD punya kualitas masing2 dan punya pesona sendiri2 tinggal kita yang menyikapinya aja,,.
    hehehe
  • @zaenalardana yups.. selera masing2.. agak ga suka juga sih kalo sesama member snsd sering dicompare satu sama lain :( contohnya yg sering bgt "lebih bagus tiffany atau jessica" , cuma bikin ribut aja :o
  • yahh,,, banyak yang suka ribut masalah sepele kaya gitu,,
    kalo menurutku para member punya kelebihan dan kekurangan masing2,,..
    coba aja kalo misalnya mereka perform trus ga komplit, ya ga seru,, kurang baguss,,.
    pernah kan mereka perform tanpa tiffany karena cedera kaki,.
    ya kurang bagus aja, ga lengkap soalnya,,.
    iya gak? :)
  • Iya sih.. Yg bikin gemes tu komentar2 di youtube -_-
  • @DItyadrew2 ga terlalu ke jesica tpi ke my wife yoona <3 :D #rela ninggalin gay kalo yoona suka gue XD wkwkwk *ngimpi*
Sign In or Register to comment.