BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fifty Shades trilogy

Disini siapa yg udah baca fifty shade trilogy??? minta pendapatnya donk... menurut aku sih bukunya bagus, erotik tapi entah kenapa g vulgar...

Comments

• baru baca yg pertama...

kalo dari segi literatur tuh buku bukan jenis buku yg memintarkan =)) ....cukup untuk entertainment only.

untuk bagian erotisme....kurang ah....waktu tahu soal buku itu gue pikir cerita bdsm yg agak dark gitu....menelaah dunia bdsm tapi ternyatah.....balik isu yg dibicarakan percintaan.

Klise banget lagi ce biasa jatuh cinta dgn pangeran nun handsome nun kaya raya....biasa banget....biar kata si greynya dideskripsikan sebagai seseorg yg memiliki masalah keintiman dan emosional buat gue tetep biasa aja.

Secara keseluruhan sebagai gue kasih 2,5 dari 5

mungkin penilaian gue akan berubah setelah baca yg berikutnya but highly, i doubted..
  • baru baca buku yang pertama,, yang fifty shades of grey,,,

romansanya dapet, tapi bagian abnormal seksnya itu gak terlalu menarik,,,
    pada akhirnya tetep aja novel Fiksi semacam harry potter, twillight dan The hunger games yang bisa menarik perhatian
  • gw udh baca 2 dr 3. Boring!
    Adegan seksnya tanggung (dan emang tuh dua orang gak ada kerjaan ya, ngeseks mulu???) , BDSM-ny kurang nendang n klasik banget dah ramuan bukunya. Cwe biasa digilai cwo perfect?? Preeettt
  • Fifty Shades is soo,,,last year. Move on.
  • edited January 2013
    hmm entahlah. harus dibaca penggemar BDSM kalo menurut gue trus gue liat review mereka... karena BDSM dalam definisi orang-orang yg bukan penggemar BDSM tuh dangkal banget...
  • FAITH wrote: »
    Fifty Shades is soo,,,last year. Move on.
    yeah, hispters hate the last year thingie ;)
Sign In or Register to comment.