BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gelang cowo

Bro,
Minta pendapat dari temen2 nih

1. Menurut kalian cowo pake gelang keren ga?
2. Kalung kayak gmn yg keren?

Ditunggu bro pendapatnya

Comments

• menurut gw keren2 aja ah klo gelang. gw beliin mantan gw, leather bracelet di massimo dutti. bagus kok hasil nya. di tangan dia. klo kalung. buat cowo. agak over the top sih yah. tergantung style nya juga.
  • Pake gelang keren koq,,, asal jangan kebanyakan ama jangan kelewat bling bling,,, yg leather kayanya bagus

Kalo kalung pake talinya yg warna hitam ajj,, ato rantae juga bagus :)
  • Gelang keren asal bukan perhiasan, kalung agak" gimanaa gitu ya, tp untuk gelang dan kalung kalau nyaman yaa pasti keren" aj lah. Utamakan kenyamanan dulu, baru yg lain
  • Menurut gw sah2 aja cowo pake perhiasan kayak gelang n kalung ASAL BUKAN EMAS. gelang kan bisa bahan kulit, plastik, kalo logam bisa pake yang perak.

tapi kan itu aksesoris ya... sesuaikan dengan kebutuhan and pakaian yang dipake. jangan berlebihan juga.
  • kalo menurut gue sih tergatung jenisnya..salah satu tipe gelang yang bisa dijadiin referensi mungkin MIANSAI coba cek di google aja..keren2 gelang cowoknya!
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • gelang : trgantung glangnya.
    kalung : kaga
  • gelang yg banyak loncengnya
    dan kalung rantai kapal

pasti macho
  • wow rrrrtrrtrtrgh
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.

ben kaya kie pimen jek
  • kalo kalungnya yg ada loncengnya kaya sapi pst tmbh unyu... :3
  • gelang selama bukan dr emas oke2 aja. kalo kalung menurut gw kalung perak yg biasa dipake pebulutangkis keren tuh..
  • @inutile ..lebih oke lagi pakai kalung samaan kayak pacar wkwkwk :3
  • cari aja warna yg agak gelap
    jangan aja pake putih
  • oke kok cowo pakai gelang, gw sendiri dulu ngerasa aneh pertama kali pake gelang, tp sejak beli gelang pertama, gw jadi nagih kepingin beli the next one. hahaha. Pilih yg modelnya simple and leather aja.
Sign In or Register to comment.