BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Manga Fairy Tail ^^

1246738

Comments

• @arizalmshd udah berfantasi kemana2 nih :))
  • @arizalmshd ya mksdku si grey..sexy banget..aq pdhl brhrp dy ma erza eh kyakx dy mlah ma penyihir yg awalx musuh trus gbung fairy tail yg cwek hujan sllu bawa payung itu.
  • @arizalmshd oh gtu syang bgt dh g tayang lgi..dibca mnga no ngikutin tp dh jauh bgt..g tau msti mlai bca dri chapter brpa yg trkhir ad di tv tu
  • @iansunda @arizalmshd
    hohoho sexy cetar itu mirajane take overnya. sexy satan..:P
    kalo take overnya yg aku tau uda ada 3 yg di tampilin. yg pertama itu, yg di filler, ama yg pas grand battle kalo ga salah. iya bukan ya.. :-/
  • cinta juvia ke gray ga' ada yg ngalahin XD

gw mau lho punya pacar ky dy. *overly-attached stalker*
    hahahaha :))
  • penasaran sama kekuatannya mirajane, ada yang tau di eps berapa dia ngeluarin kekuatannya gak??
  • baca manga fairy tail scra online yg chapternya lengkap dmna sih?
  • @nero_dante1 klo aq sikh baca d mangacan.blogspot.com
  • Bisa baca di mangacan.blogspot.com untuk Indo vers. kalo mau cepet bisa di manga.animea.net atau mangapanda.com tapi English vers.
  • adakah yang tau endingnya Grand Magic Festival siapa yang menang??.. nonton animenya baru ѕαмρє yukino dikeluarin dari sabertooth (episode 164).. Penasaran endingnya kaya apa??
  • gw baru nonton sampai yg erza nya meninggal, sumpah sedih banget gw ampe tisu betebaran dimana"!T,T
  • tabahkan hatimu kawan.. tpi erza gk mati... di chapter stlh itu yg mati justru kagura... kagura shock trnyata erza lah yg nyelametin dia waktu penangkapan anak2 di kota mreka.. krn erza tau kli kagura adek tmnnya... akhirnya erza.ktangkep... kgura lolos..
    ditengah shocknya.. kagura ditusuk dari blkang sama Minerva... trs bersmbung...
  • fairy tail gw koleksi tuh dari episode 1-165 (on going) juga fairy tail ova 1-3
    lagi nunggu episode yg pandemonium (166) yayang erza bakalan beraksi...
    kalo chapter yg terakhir yg sepertu dibilang agan @moimii23 . ..pengen gw bacok itu minerva....
  • minerva itu karakter terbusuk sepanjang critany fairy tail menurutku... penadaran gimana hancurnya tu org...
  • udah kluar itu fairy tail 316 agan @moimii23
Sign In or Register to comment.