BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Akbar Kurniawan makin kacau!

Pagi itu aku melihat tayangan Trans TV siraman rohani yang ustadnya kebencong-bencongan itu lho! Sopo yo jenenge ... yang jargonnya 'Jamaaaaahh ooohhhh jamaaaaahhhhh". Pasti tahu kan ...

Kebetulan sekali, bintang tamunya itu Akbar Kurniawan.

Pada satu sesi, sang ustad mendekat ke akbar dengan gaya lemah gemulainya sambil mendesah-desah gak jelas gitu. Sang ustad bertanya,"Akbar gimana menurut kamu tenang istiqomah?"

Dengan PD-nya Akbar menjawab,"Istiqomah itu menurut saya lelaki yang punya prinsip. Seperti kita tahu, sekarang banyak lelaki yang berlagak kewanita-wanitaan. banci gitu, Pak Ustad"

Hahaha ... Pak Ustad langsung melengos dengan jawaban Akbar.
Mungkin tersinggung atau mungkin nggak nyangka aja jawaban akbar seperti itu.

Akbar ... akbar ... kian aneh saja dirimu! Masak istiqomah kog didefinisikan sebagai lelaki yang kebanci-bancian.

Menurutku nih, istiqomah adalah perbuatan yang dilakukan secara ajeg, terus menerus dengan ikhlas.

Menurut kalian gimana?

«1345

Comments

• Akbar kurniawan yg mana si orangnya ?
  • @bebbonk, AK itu duta L-Men yang ngikut di Manhunt 2012 kemarin.

• Nih aku tambahin gambarnya dari forum sebelah

• Well emang cocok sih si mulut akbar ini disumpal kontol. Dan aku yakin, pasti banyak yg rela jadi volunteer buat ngebekep mulut laknatnya pakai kontol...he..he
  • #pukpuk pak ustadz
  • Ascareus wrote: »
    Well emang cocok sih si mulut akbar ini disumpal kontol. Dan aku yakin, pasti banyak yg rela jadi volunteer buat ngebekep mulut laknatnya pakai kontol...he..he

Gue juga maju duluan deh ...
    hahaha ... @ascareus ... kamu kog antre di depan seeeehhh

• alex1982 wrote: »
    Akbaaaaarrrrr... Ckckckckckckck...

Segi performance, dia cetaaaarrr banget ya.
    Tapi begitu ngomong ... alamakjan ...
    Langsung droppp ...

:O)

Di forum sebelah gue baca, dia memang punya sisi gelap. Di tempat kerja lamanya, dia digosipkan dipelihara gadun. Dia tak disukai oleh rekan-2 kerjanya di Nat***a.

Soal kuliahnya juga begitu. Ngakunya kulaih di kampus A, tapi setelah dicek, tak ada mhs yang kenal sama sekali. Olala ... ada apa gerangan denganmu, AKBAR?

• rubysuryo wrote: »
    #pukpuk pak ustadz

OHO ... naksir Pak Ustadnya, ya?

• ya biasa lah,,,, orang yang merasa dirinya perfect mah bisa berkata apapun dan dimanapun,,,, termasuk berbohong demi keperfect kannya,,,,
    mirip miss CETAR CETOR
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Haha,menurutku dia punya 2 kepribadian,scr dunia pekerjaannya pasti buanyak lelaki yg berkepribadian wanita,entah dlm hal orientasi sex aj atw perilakunya... Ada anak psikologi yg mw menganalisis kepribadian nih bocah gak :D
  • Munkin di pernah diperkosa ama kumpulan banci,,, makanya masih trauma ampe sekarang :O
  • wiraone wrote: »
    ya biasa lah,,,, orang yang merasa dirinya perfect mah bisa berkata apapun dan dimanapun,,,, termasuk berbohong demi keperfect kannya,,,,
    mirip miss CETAR CETOR

Kalau sudah jadi public figur, nggak bisa begitu @wiraone. Apalagi TV itu kan di tonton banyak orang. Jadi ya harus pinter-2 dikitlah kalau menjawab.

Wow ... cetor membahana geledek ya ...

• nicko_jojo wrote: »
    biar gue sumpel pake kontol gue tuh mulutnya dasar x_x

Aduh ... @nicko_jojo ... kamu antre di belakangku gih ...

• Ra94 wrote: »
    jawabannya pintar sekali.. hahaha

Hahaha ... jangan ikutan dodol, sayang ...

Sign In or Register to comment.