BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jogja jogja

145791072

Comments

• Ya aku kan cuma bercanda doang sih tapi sayang kamu banget sih jadi gak usah sok tahu tak pe tak bisa ku tak mampu untuk menjadi orang yg paling baik untuk perempuan yg cantik ini akan ada saatnya aku gak mau ah sudahlah aku tidak pernah bertemu di sini aja deh buat kalian semua luar kota atau apa gitu haha di Indonesia ada yg bisa buat kita tersenyum saat itu pula kamu bisa dapat duit di sini aja deh buat kalian semua luar kota atau apa gitu haha di Indonesia ada yg bisa buat kita tersenyum saat itu pula kamu bisa dapat duit di sini aja...
  • Kirangan wrote: »
    Ya aku kan cuma bercanda doang sih tapi sayang kamu banget sih jadi gak usah sok tahu tak pe tak bisa ku tak mampu untuk menjadi orang yg paling baik untuk perempuan yg cantik ini akan ada saatnya aku gak mau ah sudahlah aku tidak pernah bertemu di sini aja deh buat kalian semua luar kota atau apa gitu haha di Indonesia ada yg bisa buat kita tersenyum saat itu pula kamu bisa dapat duit di sini aja deh buat kalian semua luar kota atau apa gitu haha di Indonesia ada yg bisa buat kita tersenyum saat itu pula kamu bisa dapat duit di sini aja...

Sehat ?
  • Yang jakal yang jakal..jakal ka em limaa
  • hai.
    kapan2 main bareng yuk.
  • kulaih neng jogja po jul?
  • Iya mas ius
  • jurusane sing biyen kae?
  • Dudu..tapi satu rumpun
  • yo lumayan jul.. Tapi di kampus yang itu kan?
  • Bukan lah hahahaa
  • wahhh..
    Tapi yo wis ding.. Masih untung bisa kuliah. Hahaha..

Lha ngopo milih nneg asrama jul?
  • Hai @julsky
    Salam kenal
  • Hai @Julsky salam kenal yha
  • edited August 2015
    Lebih murah mas @iuss syaratnya juga ga ribet...lagian ini cuma satu semester.kedepan insyaAllah ngontrak sama temen".
    Salam kenal jg mas @Clorofil @bangdonih
  • Kyaknya member senior nih ya @julsky
Sign In or Register to comment.