BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MARIO MAURER VS WON BIN

pernah nonton drama korea, endless love kan??
salah satu pemainnya Won Bin, kalo aku perhatiin mirip sama Mario Maurer,,,

menurut kalian??
«1

Comments

• Mario maurer donk...... dia lebih muda dan lebih tegas aja wajahnya.

apalagi kalau dia senyum sambil matanya merem...brrrr melting... :x
  • 2-2nya suka, tp kalo milih diantara 2, g pilih Won Bin,, dah suka sejak Endless Love soalnya ♥.... ┐ε(˘ o )
    ⌣̈‎​
  • Orang korea kok sekarang ada lipatan matanya ya bro?.
  • Won Bin ..... Damn mature and Hot :x
  • edited December 2012
    @Wilhem wrote: »
    Orang korea kok sekarang ada lipatan matanya ya bro?.

'surgery'

Pchy aja, unyu.
    tp kalo diantara 2an itu, si Maurer deh. :D
  • 'surgery'?? operasi plastik maksudnya yah???
  • iya aku suka bangeet endless love, lima kali tamat nontonnya, aduuuh bikin aku berurai air mata, malam ini seseorang yang di cintainya akan koma, hahahahaha, sedih sih.

Well, kedua lelaki tersebut memang ganteng dan mengagumkan, menurutku. Dan aku suka ke dua nya.
    bagi ku, mereka ada zaman nya tersendiri, bila dulu orang2 selalu menyebut Won bin bila mendengar kata KoRSEl, termasuk diriku, tatkala itu aku masih kecil. hingga kini pun aku masih mendamba nya.

Mario. Uhm... Tak kalah lah sama si won bin, dia versi brondong nya, masih hijau,well aku tak mengatakan dia sepenuh nya hijau.

Mario maurer : Muda - ganteng - terkenal - berbakat.
    Won bin : Matang - ganteng - terkenal - berbakat - berdedikasi - berkpribadian kuat.
    Hahahahahahaha
  • @wiraone tepat sekali. Tapi ga tau yah kalo won bin :P
  • Y
    wiraone wrote: »

menurut kalian??

Yg benar Mario yg mirip Won Bin kan Won Bin duluan yg terjun ke dunia entertainment Dan juga lbh dewasa tahun Ini umur 35 thn
  • Kalo mau yg lebih matang ya Won Bin, kalo yg unyu brondong si Mario pas bgt.... @wilhem Betul, operasi plastik sudah jadi budaya di Korsel dan sangat wajar jadi hadiah ultah ke-17
  • suka TS ny aja deh >-<b
  • pilih dua doNK Biar bisa threesome
  • @rigil galak nih org jawa
  • wiraone wrote: »

menurut kalian??

@wiraone sama2 klo kentut bauk....wkwkwkwkw
Sign In or Register to comment.