BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RAGNAROK forever

124»

Comments

• hemm.......klo game ragnarok Q gk suka. Tpi klo anime series nya Q suka! Klo game online, sukanya Atlantica punyanya gemscool! hehehehehe
  • sekarang pengen banget maen lagi. tapi susah huntnya kalau yg server resmi indonesia. *dulu duit jajan abis beli voucher mulu buat bot -_-
  • AAAA RO YAAA XD dulu suka banget main
    awal kenal sih gara" kaka pecinta RO T.T inget banget deh sampe punya book guide nya tuh
    dulu sih ane kan masih kecil jadi mainnya yg offline yg pake cd offline
    enak deh bisa jadi GM nya support semua skill
    hiks inget bgt paling suka di kaset RO ep job skill advance
    kalau RO onlie main juga cuma ane novice kagak naik" gara" keabisan duit di geffen wkwk miskin deh ane
  • dulu aku gamer, tapi semua berubah setelah negara api menyerang.

coba pada maen iRO deh, ga diduitin (ga kaya idRO).
  • PORING!!!!!!!!!!!!! LUNATIC!!!!!!!!!!! BAPHOMET JR!!!!!!!

Dulu maen jaman SMA msh jaman job plg mentok cm ad knight, priest, wizard, hunter, blacksmith, assassin.. Trus jadi acolyte susah naekny.. :( cupu bgt.. Udah mulai banyak job udah mulai pusing trus sibuk UN.. Jdny pensiun.. Skrg msh suka maen RB offline buat ngobatin kangen doang..
  • gays coba deh kalau punya android atau ios main ragnarok online the rebbelion. coba google versi english translationnya. soalnya di appstore khusus bahasa dan negara korea.
  • @fadlii spek requirement ny ap mas bro??
  • Gak ngarti saya...

Katrok awak :D
Sign In or Register to comment.