BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang suka main PUMP IT FIESTA EX 2011....

ada yang suka main PUI gak?seruu soalnya,,,apalagi freestyle + speed and levelnya makin tinggi,,,,bkin semangat....dance simulation....have fun^_^

Comments

• Hadir gan.... ane maen PIU juga. baru leve15++, speeder kl agan tipe apaan???
  • *tunjuk tangan
    tp sekarang udah agak jarang. udah tua soalnya. hahaha..
  • Ane main juga gan, masih amatir. Masih dibawah level 10 speednya juga masih standar 3 :p
  • @k zhahan:wahh ,aku speeder juga,mw nyoba freestyle tp bloom bisa bisa,,boleh nh maen breng,hehe
  • Sagida wrote: »
    Ane main juga gan, masih amatir. Masih dibawah level 10 speednya juga masih standar 3 :p
    ,,gpp,,,aku jg msh bljr,,,mkn lama maen ntar jg mkin mahir,,,

• bobby_boy wrote: »
    *tunjuk tangan
    tp sekarang udah agak jarang. udah tua soalnya. hahaha..

kan bebas,,,umur gk nentuin,,yg penting,,playing the game,,have fun :D
  • @Riyuga_Reyga boleh, emang ente dmn? ane dulu ditasik ada clubnya. seru ampe ber 40 orang cowok cewek gabung. skrg di jambi gak ada yang maen... ahahahah
  • @Riyuga_Reyga
    iya hehe. jadi inget dulu awal kuliah hampir tiap minggu wajib main. sampe duit seret. hahaha..
    kalo PIU yg sekarang agak gak ngerti lagu2nya. lebih suka yg versi sebelum 2010. lagu2nya kayak dejavu, dont bother me, antonio vivaldi. hehe..
  • saya saya. tapi ane masih amatiran. ga berani main sampe diatas level 5
  • Saya jg sk maen dl
    tp skrng udh jrng
    udh ga smpt n brasa udh tua jg
    udh kg pantes :p
  • zhahanz90 wrote: »
    @Riyuga_Reyga boleh, emang ente dmn? ane dulu ditasik ada clubnya. seru ampe ber 40 orang cowok cewek gabung. skrg di jambi gak ada yang maen... ahahahah
    owhh tasik kakk,aku tau club nya,,ketuanya kak udin,,,aku jg kenal kak teguh,,,dia dri club tasikkk..pada baik2 anak pui tasikk,,,aku jg iktn clubnya,,tpo syang aku anak jakarta.
  • bobby_boy wrote: »
    @Riyuga_Reyga
    iya hehe. jadi inget dulu awal kuliah hampir tiap minggu wajib main. sampe duit seret. hahaha..
    kalo PIU yg sekarang agak gak ngerti lagu2nya. lebih suka yg versi sebelum 2010. lagu2nya kayak dejavu, dont bother me, antonio vivaldi. hehe..
    sama kak,,,uang jajan aku juga sering abis dipake maen pui,heheh....tpi yg 2011 juga seru2 lagunya,,enak lgi ...bnyk lgu yg enak,,nanti juga katanya ada yg versi 2012 bru
  • AldyArchie wrote: »
    saya saya. tapi ane masih amatiran. ga berani main sampe diatas level 5

gpp aku jg msh blajar kak,,,,tp lama2 jg ntar bisa
  • MocoMatsu wrote: »
    Saya jg sk maen dl
    tp skrng udh jrng
    udh ga smpt n brasa udh tua jg
    udh kg pantes :p
    mw tua,mw muda,,yg penting palying the game,,hehe

Sign In or Register to comment.