BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapa yg udh prnah nontn film Brokeback Mountain....??? B-)

Film gay terRomantis smpe skrng,,, :-*
«1345678

Comments

• aku dah pernah nonton.
  • Aq juga udah, tp blum slsai,
    critanya sih udah tau dari awal sampek abis,,
    prcinta'an gay lebih mengharukan, pnuh rintangan, bnyk prtentangan dri orng2,,
    dari film itu kita jd bisa ngambil ksimpulan kalo gay itu Naluri yang Alami and ga akan hilang wlau toh udh punya istri tp jiwa gay akn ttep ada,,, :-)
  • short story ny lebih bagus kalo menurut gw, film nya durasinya terlalu lama... Short storiesny cuma sekitar 60 halaman tapi ceritanya padat...
  • yang romantis buat gua tetep 'Happy Together'-Wong Kar Wai
  • @boneng iya,, yg long story kn jd lbih mngerti filmny,, :-)

@Rezamoko film gay thailand yah..?
  • Owhh,, Hmmm pgen bli dvd film gay tp ntar mlah pda curiga...
  • Owhh,, Hmmm pgen bli dvd film gay tp ntar mlah pda curiga...

takut ma siape? ma penjualnye? ma pembeli yang laen? emang kenal?

:D
  • vire_alert wrote: »
    Owhh,, Hmmm pgen bli dvd film gay tp ntar mlah pda curiga...

RT!!!
    setuju sama mbak @vire_alert, ngapain takut? Mang mereka macan? Apa knal?

Sama penjual/ pelayan tokonya? Juga sama pembli lainya?

La wong beli pake duit sendiri kok, n dia juga yg jualkan? Jadi ngapain takut ma mereka? Sa bodo amat aja

RT!!!
    setuju sama mbak @vire_alert, ngapain takut? Mang mereka macan? Apa knal?

Sama penjual/ pelayan tokonya? Juga sama pembli lainya?

La wong beli pake duit sendiri kok, n dia juga yg jualkan? Jadi ngapain takut ma mereka? Sa bodo amat aja
  • UDAH!! Film gay pertama yg aq tonton.. Filmny menyentuh.. Tapi aq lbh suka Love of Siam..

Kalo masalah beli film yg nyerempet G gitu sih aq cuek aj.. Soalny aq klo beli film khan ga satu.. Malah pernah beli film G, drama korea, kartun am thriller.. Penjualny ga bs baca tuh genreny apa.. Ahahahahahaha

ya ga knal sh,, oke deh thanks solusinya,
    beli aja ya, cuek bebek aj ma pnjualnya... Hehe :-)
  • UDAH!! Film gay pertama yg aq tonton.. Filmny menyentuh.. Tapi aq lbh suka Love of Siam..

Kalo masalah beli film yg nyerempet G gitu sih aq cuek aj.. Soalny aq klo beli film khan ga satu.. Malah pernah beli film G, drama korea, kartun am thriller.. Penjualny ga bs baca tuh genreny apa.. Ahahahahahaha

love of siam blum prnah nontn.. :-|
  • setahu gw, penjualnya malah cuek kalo yang beli co. tapi begitu gw yang beli, mereka baru mati2an memperingatkan kalo itu film maho...dan pembeli laen sampe nengok pas gw nge-test film nye....zzzzzz...... 8-|
Sign In or Register to comment.