BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hymn of My Heart -TAMAT-

13940414244

Comments

• Happy ending yg menguras air mata.. Twist nya keren abis, unpredictable.. Byk bgt sweet moment nya, yaah walau jleb moment nya juga gak kalah byk ehehe

Ceritanya juga ngena bgt di aku, krn..
    Pertama, aku tau bgt sama setting lokasinya.. *secara kampusku di depan campus resto ehehe*
    Kedua, talking to the moon itu lagu favorit aku.. Huhuhu *gananya*

okeh, sekian. *cipok @zalanonymouz
  • Nice story . . .
  • TS : im your secret admire lah..
  • cerita ini bikin kangen kota jember tempat kuliah dan kenangan bersama teman2 seperjuangan :)
  • @greensun2 udah baca? setting anak padus.
  • ini cerita prnah di post di fb. dan ini cerita yg paling ku ingat selalu.
  • Gara2 crita ni gua jd suka lagu talking to the moon padahal gua da lma bnget downloadnya tp bru skrg tau enak lgunya -.-
  • nice story....
  • nggak bosen* bacanya.. haha
  • kyaaaaaa,... beneran deh ceritanya tuh bikin baper setengah matiii,...
    dan sukses bikin aq ngga belajar buat UTS,....
    but love it so much,...
  • top banget lah ceritanya , jadiin film keren , ceritanya aja nyampek ke pembaca , love lah pokoknya.
  • baper baper banget , seakan jadi si gigi
  • baper baper banget , seakan jadi si gigi
  • suka banget ceritanya kakak .. :)
    semua ungkapan , perumpamaan, alur, konflik, tokoh, ending, judul, dan sebagainya .
    keep on writing kak ..
    ngomong2 gk ada cerita baru ni ? berpotensi jadi penulis novel lo padahal kakak ini .. :) @zalanonymouz
Sign In or Register to comment.