BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film COKLAT STROBERI

agan-agan,mas-mas,kakak-kakak,om-om dan semuanya yang tidak bisa saya sebutkan satu persatu :p ada yang tau sama film COKLAT STROBERI ga?katanya itu film bertemakan gay juga ya.kalo ada yg tau mohon sertakan link downloadnya

Comments

• busyet...gw pikir ini trit jadul... :-O
  • aku emang baru tau filmnya skarang =;
  • Udah lama kaka.. Pemaenny nino fernandez..
  • Kalo film bertemakan gay yg masuk bioskop jakarta lagi itu "sanubari jakarta" kalo ga salah judulny.. Lebih ke kisah pendek n ada beberapa cerita.. Temany lebih ke LGBT sih.. Tapi ga semua srius ad yg kocakny.. Baru taun ini..
  • marrio merdhitia botnya :p
  • Astajim, TS-nya pasti baru lahir ya?
  • ada yg punya link downloadnya penasaran banget
  • ini kan pernah bbrpa kali di tayangin di tv swasta indonesia.
  • semua wrote: »
    maen aja ke kosan saya, film yg laen juga ada ko ;)
    #bukan modus
    pasti modus

lha wong udah jelas

*ngintip lubrican n balon di dompet semua
  • kataku sh film ini gk bda2 amat dri drama televisi, n cwnya it lo, polos amat masa ada 2 cwo mesra2an di depan mereka gk sadar juga lo mereka gay?

N ada yg blang lo film ini gk menggambrkan gay yg sebenernya, tp wat ts aq gk bermaksud buat kmu gk n0nt0n ini cma pendapat n koment aja kok hehe
Sign In or Register to comment.