BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maniak Game Online masuk sini !!

123578

Comments

• nyerah klo maen grafik -____-
  • zae wrote: »
    -Dragon Nest dah gak maen sampe lupa password ma id ;))
    - Dota msih sring maen
    - Ayodance kadang ol kadang kagak , tergantung temen, klu diajak ol ya ol :D

BY 1 DOTA SENE !! Awkawkawkawk

ampun kk, saya masih newbie :\"> :D

bru blajar, ajarin donk maen dota ;;)

maen d server ap biasanya?
  • ga napsu main RO 2, saya masih main RO nih. di FnC dan beberapa private server hehe
  • Ayodance sampai 1 jam kedepan dengan -Pew- love 10
  • Hello Kitty Online.... wakakakaka
  • @zae hahah ayo sama2 newbie bikin map main bareng2 hahah gile gw ketinggalan banyak map baru.
  • @zae hahah ayo sama2 newbie bikin map main bareng2 hahah gile gw ketinggalan banyak map baru.
    @akn hahah gw juga ga nafsu maen RO 2 anehh hahha masih setia RO generasi pertama hahah
  • gokong online.. Tp dah jarang skrg maen'a.. Krn kesibukan..
    Ada yg maen jg kah?
  • Hai semuanya,
    pada tau gak game yang baru2 aja Buka?
    soalnya gw sdg main gem online juga,tapi digame ini sepi banget, jadi pengen moveon deh, kalau ada kasih tau yaah 8-)
  • @Jimmy_Black akhir2 ini gw sih lagi getol maen World of Warcraft yang official. gamenya keren tapi ya itu, lu mau ga bayar ??
  • @Jimmy_Black akhir2 ini gw sih lagi getol maen World of Warcraft yang official. gamenya keren tapi ya itu, lu mau ga bayar ??

enggak, no waaaay -.-
    yang skitaran iindo aja gak ada? :D
  • seal online dong! gambarnya unyu bikin orang yg main tambah unyu haha
  • Hai semuanya,
    pada tau gak game yang baru2 aja Buka?
    soalnya gw sdg main gem online juga,tapi digame ini sepi banget, jadi pengen moveon deh, kalau ada kasih tau yaah 8-)

tuh game megaxus baru ayo oke kayanya hari ini baru launching deh, tapi............. ya kalo yang pernah main showtime pasti tau wakakaka
Sign In or Register to comment.