BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your Dream Band

Ni berandai andai saja ya, kalo lo jadi seorang produser musik band, siapa saja musisi yg bakal lo rekrut untuk formasi band impian lo?

Comments

• Gw bakal bikin band Metal Gothic dengan formasi:
    Jonathan Davis Korn - Lead Vocal
    Amy Lee Evanescence - Vocal, Piano
    Synister Gates Avanged Sevenfold - Lead Guitar
    Aiu Ratna - Gitar, Backing Vocal
    Paul Gray Slipknot - Bass
    Aksan Sjuman - Drum
  • @nszruddin_oth sumpah! tu band kalo ada, keren banget !!! ada Amy Lee, Synister, Jonathan Davis, etc..
    oia, Billie Joe Armstrong dari Greenday dan Tantri Kotak ga masuk? keren juga tuh mereka.
  • Tantri Kotak gw lihat suka gak konsisten suaranya kalo pas live perform. Malah bagusan vokalnya Aiu Ratna menurut gw, bs teknik growl juga (2 album pertama Garasi favorit gw)
    Ayo @donisantoso bentuk band impian lo.
  • @nazruddin_oth bingung gw mah,, abis banyak banget penyanyi rock favorit gw, pilihan U udah cukup merepresentasikan imajinasi gw tuhh..
  • gue bakal bikin idol group yang isinya cewe2 & cowo kek akb48 di berbagai negara... Hahahaha...
  • @AwanSiwon maksudnya kontestan2 Idol dr berbagai negara dikumpulin gitu?
  • engga, jadi bikin idol group kaya akb48 klo ga tau ya JKT48 gitu....
Sign In or Register to comment.