BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencintaimu Dalam Diam

Err apakah lancang jika member baru mencoba berkarya di sini ala kadarnya ...??? ^^
«13

Comments

• Aku tak tau bagaimana perasaan ini datang. Tak tau juga mengapa rasa ini ada. Semakin sulit juga karena kau begitu sempurna. Aria Setya Purnama bagaimana aku harus mengungkapkan rasa ini. Aku Deka Raga Putra jatuh cinta pada pengawalku sendiri.

Bersambung
  • ** Deka pov **

'' aryaaaaaaaaa... Bangun woiii ''. Teriakku sambil menubruk sesosok tubuh kekar nan jangkung yg tertutup selimut.

'' argggg... Lima menit lagi.. ''.

Hanya erangan tak jelas yg ku dapatkan. Seraya memeluk tubuh mungilku dan menjadikanku gulingnya.

Deggg...

Seketika mulutku terkunci, Jantungku berdetak lebih kencang dari yg seharusnya. Shit... Selalu begini memang bila aku bersentuhan dengannya. Tak apa2 deh sejenak ku biarkan dia tenang di alam mimpinya, toh aku sendiri yg untung hi hi hi. Ku pandangi profil wajahnya yg menawan. Bibir tebal , kulit sawo matang dan rambut hitam legam sehitam bulu gagak. Agak ke bawah sedikit terlihat dadanya yg bidang dan berisi hasil latihan dia di gym. Rambut2 halus menyembul di antara piama tidurnya yg tak terkancing.

'Hmm andai aku bisa menyandarkan dan mengusap wajahku di situ pasti nyaman sekali rasanya '. Batin ku sambil terkikik pelan.

'' heii apa yg kau tertawakan mungil ? ''.

Suara serak2 basah dari objek yg sedang ku pandangi, membuyarkan lamunan ku.

'' ehhh.. Kau sudah bangun arya ?? ''. Ucapku gugup.

'' hmm.. Nyaman sekali memelukmu ... ''.

'' haiss ... Apa2an sih !! ''. Ku dorong tubuh arya kuat2.

Bruggg...

Dan sukseslah pantatnya mencium lantai.

'' waoii sakit tau ... ''.

'' salah siapa peluk2 orang seenaknya , cepat mandi kau ingatkan hari ini aku ada les ''. Ucapku jutek sambil berlalu dari kamarnya dengan wajah merah.

'' ck. Lagi pms ya dek.. Jutek gitu pagi2 ''. Teriak arya dari dalam kamar.

'' bodo !! ''.

Hahh ... Beginilah suasana pagi di rumahku. Aku yg hanya tinggal berdua dengan arya selalu saja ribut di pagi hari. Sebenarnya dia adalah sepupuku , tapi karena ayah dan ibuku yg sangat sibuk dengan segala urusan pekerjaan dan sangat khawatir meninggalkanku yg notabene anak semata wayang mereka sendirian. Maka di bawalah sepupu yg terpaut 5 tahun lebih muda dari ku itu ke rumah ini. Alasan mereka sich agar aku tak kesepian. Dan memang sukses si arya yg sifatnya slengekan itu membuat suasana rumah ini yg tadinya sepi menjadi penuh warna seperti tadi. Dan sukses juga dia mewarnai hati ku.

Bersambung.

Mohon kritikan , saran , senyuman ( ehh )... Bagi yg tak sengaja nyasar di mari He he... Thanks

• Gak ada lanjutan_x ???
  • lanjut aja yg banyak baru bisa kasi komen....
  • Jadi Arya lbh muda 5 thn dr Deka? Dr percakapannya sy kira tuaan Arya
  • lanjut tteyuuuus...:)
  • Gitu doang,,,
    yah gak asyik,,, :-q
  • Mana lanjutannya??
  • @Jhoshan , @yuzz , @RyoutaRanshirou , @beepe , @adysamuel , @danze ... Maaf2 gw sibuk ha ha ha... Mungkin minggu gw terusin lanjutannya. Bakal tanggung jawab kok gw nyelesaiin ni cerita cakar aya.. :)... Thanks dah mampir
  • Ninggalin jejak... Minta di mention :)
  • Ok, di tunggu..
  • @4ndho oke dech.. Thanks dah mampir :D
  • Bang @Ren_S1211, mau nanya nih Arya ini pengawalnya Deka ya? Maksudnya gimana?
  • @RyoutaRanshirou ... Busyeeeeetttttt bang ??? Achhh cari gw di boys album my bro :D...

Hooh itu rahasia tunggu tanggal mainnya ... *sok misterius
  • @Ren_S1211: hoho sorry sis
    baru tau kalau situ cewe, soalnya gw juga cewe.. *apa sih

jiahh, sekarang ja jawabnya..
    *maksa
Sign In or Register to comment.