BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What to do when you are boring

12467

Comments

• Klo gw pas boring, buka boyzforum ajaaa dah, haha
  • nonton pilem donk, donlot yang banyak untuk stok biar gak boring
  • @ascareus *brb buka dulu linknya
  • @stevfire buka boyzforum kalo pas nemu trit yg OK sih seru. La kalo trittnya STD semua kan syusye. Gw paling suka baca trir curhatan. Jd bisa belajar dari pengalaman orang lain degh.

Kalo nemu trit curhat yg seru mention gw yak...
  • @sigmud kalo download males. Lama. Mana sempet download di kantor. Yg ada ntar energi abis buat download ntu pilem. Blom nyari2 linknya.

Gw sih kadang suka ajak/nraktir teman nonton. Itu lebih seru keknya. Nonton sambil cerita2
  • @stevfire Pelit nyeeeeee...

*BLOCKED.

Hahahaha
  • And most indonesians cannot tell the difference between " EXCITING" and " EXCITED".
  • @faith hahaha... Iya, Kak...

Gw salah satunya. Syusyeeee...
  • Yang lebih lucu lagi kalau ada email from our indonesian colleagues, at the end of the emails they always put " Thanks Before". What the heck is that ????
  • oh begitu ya WOOOOOW salto keliling bundaran HI :)
  • @adacerita ajarin dwonk, Kak saltonyaaaaaa... Kali gitu kita bisa duet maut. Hahahaha
  • FAITH wrote: »
    FAITH wrote: »
    Yang lebih lucu lagi kalau ada email from our indonesian colleagues, at the end of the emails they always put " Thanks Before". What the heck is that ????

Ahahaha..that is so true!!!
    Gue juga gak pernah ngerti apa itu maksudnya " THANKS BEFORE". We at the office always replying back " Before WHAT ?" just to make fun of it...hahaha

Dan juga banyak sekali org Indonesia yang gak bisa membedakan " EXCITING" dengan " EXCITED". So funny !
  • Biasanya maen gaple sama anak-anak kos :))
Sign In or Register to comment.