BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share NOW PLAYING kamu !!

124671048

Comments

• Now Playing : cindy Cenora - judulnya lupa. "Sungguh indah dipulau Bali , pulau dewata menawan hati, sayang sayang waktu kupulang teringat slalu dipulau ini. .. (Lg ngayal pgn liburan ke Bali)
  • gagaga aku jg lg dengerin Tulus-Sewindu ga bosen2 dehh... next song Maroon5-one more night
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • please 4give me by brian adam
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Brian mcknight - one last cry . Rihanna - diamond . Karmin - broken hearted . Raisa - Apalah arti menunggu . Sammy Simorangkir - Dia . Kerispatih - Lihat Hatiku :):);)
  • gomen ne, summer - SKE

-

Perahu kertas - tahu diri : - maudy . a
  • Np: Alanis Morissette - guardian
  • #NP Realize - Boyce Avenue (ノ´▽`)ノ♪

Percaya ga percaya gw jg lagi dengerin ini hha
  • nicko_jojo wrote: »
    super bass - Nicki minaj. (padahal gue benci banget sama nicki minaj -teteknya-, video klip super bass) tapi lagunya enakkk

Haha n this is my next song, gw jg eneg liat dia, apalagi attitude nya, bitchy bgt ~

• we are young - fun feat janelle monae
  • nano - sebatas mimpi
  • Seoul Song - Super Junior & Girls' Generation
  • #NP 2NE1 - Let's Go Party !!
  • gue termasuk pencinta masuk, dan gue suka dengan aliran music jazz dan soul. Gue mau iseng share aja lagu yang paling gue sering putar, banyak sih tapi gue share 10 aja.
    1. Tulus - Teman Hidup (lagu kenangan gue dengan mantan BF gue, everyday waktu gue masih jadian sama dia gue suka nyanyiin lagu ini buat dia)
    2. Raisa Andriana - Could It Be
    3. Tulus - Sewindu (menggambarkan gue banget liriknya 100 persen atas ulah mantan gue, tapi gue bisa kuat hadapinnya)
    4. RAN - Kulakukan Semua Untukmu (lagu kenangan gue juga sama dia, kita suka nyanyi lagu ini bareng'' . FYI : kalau lihat nino suka galau, mirip banget mantan gue :')
    5. RAN - Lagu Untuk Riri
    6. Maliq and D'essentials - Untitled (lagu kenangan juga sama mantan gue)
    7. Tangga - Hebat
    8. Whitney Houston - I Have Nothing
    9. RAN - Fresh
    10. Maliq and D'essentials - Terdiam
Sign In or Register to comment.