BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share NOW PLAYING kamu !!

11241251271291301048

Comments

• Blurred Lines - robin thickemiss-bone-98.gif
  • kelainan apa ? gua kan cuma punya interest yangbeda dari orang kebanyakan. dan itu bukan kelainan. anomali mungkin. tapi ga setuju dengan penyebutan kelainan. kaya di alienasi aja. bang @dundileo

Judy and Mary - Sobakasu
  • hahaha.. it was supposed to be funny. gw tadi.ngomongnya sambil nyengir kok @rezamoko..

*ada teman gw yang punya koleksi action figure sekamar penuh(!) di rumahnya dia nyediain kamar khusus untuk action figure(!) semua masih dibungkus dus(!) disusun rapi(!) nggak boleh dipegang sembarangan(!)

*waktu gw liat pertama kali gw melongo. kalimat pertama gw: nyokap loe tau nggak loe punya kelainan gini? :))
  • iye bang. setelah gua baca lagi tulisan lu ga mengandung judgement apapun. maaf ye tadi bacanya sepintas. lagi mikir mengenai nyphomaniac tersebut. belum ada temen gua yang bisa di ajak share mengenai masalah ini. hahaha..

nyokap gua ga tau kayaknya gua suka nyari tau hal2 yang ga biasa macam KKK, lynching, dan yang kaya gini2. kekerasan komunal selalu menarik minat gua. ini gua lagi nyari2 file mengenai "Dukun Santet dan Ninja Banyuwangi" yang sempet heboh tahun 98.

yah memang gua aneh. hahahaha

btw, sorry ya bang @dundileo udeh sensitip.

Homogenic - Solaris
  • :D no prob bro @rezamoko. maklum chatting.. gw juga sori, for giving you wrong impression malem2 gini. anyway sejak saat itu setiap liat orang punya hobi unik dan sangat absorbed oleh hobinya gw selalu inget kata2 itu. lucu aja. :D sebetulnya gw kagum dan salut kok pada orang2 yang punya minat dan bener2 konsekuen. they're special.

#Tiesto - Love Comes Again
  • ATB - Summer Rain (136 BPM Mix)
  • hm,.... ini murni keingintahuan gua sih. kepo aja. ini bukan minat gua yang bakal gua dalemin kok. cuma kepingin tau aja. cuma suka jadi keterusan. hahahaha

gua juga ga konsekuen di jalur kekerasan komunal (kesannya gua kaya pelaku) banyak yang lain kok. kebetulan aja malam ini temanya kekerasan komunal. kemarin sih buka buka mengenai parallel universe. hehehe iya gua aneh kok.hahahaha bang @dundileo

Time Flies - I Choose You.
  • DJ Shah - White Sand (DJ Shah Original Mix)

#Sunlounger
  • loe nggak ambil kuliah jurusan kriminal aja @rezamoko? teman gw ada tuh.
  • kriminologi? ada tuh jurusannya di UI. ga minat. hehehe ini cuma sekedar hobby aja ko bang @dundileo

Arkarna - So Little Time
  • iya, kriminologi.. temen gw ambil prodi itu. dia belajar ilmu kriminal supaya bisa jadi pelaku kriminal yang baik.. :)) #jk #i really need to sleep.. #ttyl @rezamoko. :D

Ferry Corsten - Into the Dark
  • tujuannya mulia sekali. hhahaahahha salam ah buat temen lu dan selamat tidur bang @dudileo

The Chemical Brother - Swoon
  • ©17 apin - im the best db 2013 Rmx
  • Lifehouse - everything
  • Wont Stop - One Republic

"You take this hands, take this heart. stir my bones from thousand miles apart."
Sign In or Register to comment.