BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

make your poem

1246721

Comments

• Hanya dengan diam aku bersyukur memiliki mu....

duduk disini.. dalam dingin pagi.. terduduk.. terpaku melihat tubuhmu yang setengah telanjang... namun tampak damai...

disini.. pagi ini... aku memiliki mu...
    dan aku..

terdiam dalam syukur..
  • vendi74 wrote: »
    vendi74 wrote: »
    Cara yang paling pasti untuk
    menghindari kegagalan adalah
    dengan tidak mencoba.

hahaha... super sekali pak @vendi74
  • Hubungan kita seperti langit dan bumi. Yang selalu terhubung, tanpa pernah bisa menyatu...
  • kalo cinta tak harus memiliki, buat apa ada cemburu?
  • kalo cinta tak harus memiliki, buat apa ada cemburu?

Tiaraaaap !
    Karena cemburu adalah Adalah bumbu cinta, dan berhubung cinta musti tak harus memiliki ya... Gitu dech ada nya cemburu aja
  • Setiap dari kita saling terhubung satu sama lain. Dan suatu saat pasti akan dipertemukan, ntah dengan cara apa, yang pasti akan terjadi.
  • claude wrote: »
    kalo cinta tak harus memiliki, buat apa ada cemburu?

Tiaraaaap !
    Karena cemburu adalah Adalah bumbu cinta, dan berhubung cinta musti tak harus memiliki ya... Gitu dech ada nya cemburu aja

jaka sembung bawa rencong
    gak nyambung tuh, cong
    Setiap dari kita saling terhubung satu sama lain. Dan suatu saat pasti akan dipertemukan, ntah dengan cara apa, yang pasti akan terjadi.

elu ngarep?

hahaha
    kalo cinta tak harus memiliki, buat apa ada cemburu?

Tiaraaaap !

jaka sembung bawa rencong
    gak nyambung tuh, cong

Iiikkkh! Nyambung dunk, coba kau.
    Setiap dari kita saling terhubung satu sama lain. Dan suatu saat pasti akan dipertemukan, ntah dengan cara apa, yang pasti akan terjadi.

elu ngarep?

hahaha
    Eh @littlepigeon .... Aku sih tak berharap ya, namun terkadang takdir itu membawa kita bertemu dengan seseorang yang tanpa kita sadari bahwa dia juga memiliki pengaruh kuat atas keberhasilan dan yang lain lain, masak kau tak sadar sih?????
  • pranajaya wrote: »
    Cara yang paling pasti untuk
    menghindari kegagalan adalah
    dengan tidak mencoba.

hahaha... super sekali pak @vendi74

salam supel : p
  • harusnya di ganti
    "kumpulan kata-kata sesat om pen"
    -_-
  • aku disini. Ya, aku disana, dan aku peduli setiap hari .
  • setetes hujan memberi warna hijau pada kehidupan di dunia.
  • "dalam gelap anda tidak sendirian"
    .....
    #hiiiii!!!
    Kabooorrr!!!
Sign In or Register to comment.