BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

JPOP, KPOP, & MANDAPOP

edited October 2012 in BoyzStyle
Lagu JPOP, KPOP, MANDAPOP yg bisa ngebuat para penghuni BF netesin air mata, lagu apa? Share aja, itung2 sekaligus rekomendasi.
(me : My Heaven - BIGBANG, Tong Hoa - Guang Liang, dll)
«134

Comments

• KPOP , lagunya k.will yg trbaru
    judulnya please don't klau ga slah,
    dijamin lngsung galau..skalian liat mv nya
  • K-Pop lagunya 2am banyak yg bagus2 tuh..
  • @AkJouninGakure o, bang Kiwil. Ia ia, yg Miss, Miss, Miss & Left Heart uda bisa buat air mataku netes HAHAHA
  • @Marukochan ok ok, coba donlot akh. Tp itu suara dijamin ok kan? HAHAHA
  • @DhegaDiggory o kalo 2AM ia, yg uda bisa buat air mataku netes yg This Song sama Like Crazy
  • eh tong hua kan yang pernah ngisi ost endless love kan? aduuuuh..... sedih banget itu film, apa lagi lagunya, euy, di situ ada si ganteng wong bin, aduuuh dimana ya satu orang itu? apa kabar diaa? #kangeen
  • well aku bukan K-pop lover ya, namun hanya suka aja, dengerin beberapa lagu yang sempet buat ngisi beberapa judul drama korea yang aku suka,,,,, suka drama nya, ada lagu yang pas, download dan puter di hp,,, udah dech nangis2 gak jelas gitu. kkkkkkk
  • Enakan lagu2nya dari IdPOP. Indonesia bgt gitu.
  • @claude ?! Masa? Baru tau aku kalo Tong Hoa isi itu drama. Cz juga isi drama FairyTale. Yg main Guang Liangnya pula sama Joe Chen. Anjir, sedih. Joe chennya mao mati, eh ada organ dlm yg disumbang guang liang. Eh guang liang yg mati. T,T
  • k.will
    k.will ft tiffany (snsd) a girl meets love
    k.will ost brilliant legacy love is punishment
    ost love bread n dream

aduuuh masih banyak lagi dech
  • @herryant kalo INDOPOP, aku ga banyak tau *tepok jidat* T,T
  • @Marukochan ia ia, masuk list buat di donlot nihh HAHAHA
  • eh tong hua apa tung hua gitu, ntah...
  • @claude HAHAHA ia ia. Lagunya bang kiwil uda byk di donlot, bagus2 emang.
  • thung hua sin sau chi, iya sih si bang kriwil, eeeh oups! keliru k.will emang enak2.... tak jarang pula aku nangis gak jelas gitu. untung masih bisa nangis kalo tak? memang udah mati rasa aku.
Sign In or Register to comment.