BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cisitu bandung..merapat

18911131423

Comments

• ayam cobek gitu2 aja, tapi bingung kenapa rame bgt.
  • mikeyandro wrote: »
    ayam cobek gitu2 aja, tapi bingung kenapa rame bgt.

tempatnya strategis dan cozy ....
  • ya selain murah.meriah ayam cobek kan porsi mahasiswa...
  • udah lama nih ga nyisitu.. udah ga ada kecengan sih disana bahahahhaa
  • tjah_ja wrote: »
    Tengah Maret kayanya bakal resmi.jadi warga Cisitu lagi ni. Hayu yang mau lari pagi bareng di Sabuga. Sarapan bareng di Simpang. Maksi bareng di Bu Olis. Dinner bareng di Koboy. Ato ngeceng bareng di McD. Hahahaha....

Hha second this bgt. Cobek mana cobek?

Oh iya lupa. Makan malam di Ayam Cobek. Sambelnya cabe ijo gue ya. Haha.

• mikeyandro wrote: »

Gue ngikutin bgt ni perkembangan ayam cobek ini dari awalnya berkembang.

Mungkin krn biasa2 aja tapi lumayan terjangkau dan lumayan ngambil niche jadinya dia laku ya?

Dulu emang cuma dia yg jual ayam cobek kaya gitu, dan soto betawi murah di Simpang. Sampe akhirnya ada ayam pop cabe ijo, yang definitely beda ama ayam pop urang awak. Ayam.pop disini ayam bumbu yang dicelup telor baru digoreng. Jadi ada selimut telornya. Sambelnya, sambel cabe ijo. Yang ternyata enak. Jadi menu ini langsug jadi salah satu menu favorit disitu.

Nah sukses disitu dia buka cabang dicisitu, depan geologi. Sekarang tempatnya makanan jepang itu lho. Disitu rame juga, trus pindah deh ke depan indomaret, dgn tempat yg lebih permanen. Menunya juga jd tambah banyak. Ada ayam rica, iga bakar, dll. Harganya jadi agak lebih mahal. Tapi tetep relatif terjangkau sih. Dan kemaren gue liat udah ada cabangnya lagi di dipati ukur sebelahnya unikom. Hebaaat. Hahaha...

Sekian sekilas info Cobek Cisitu.

Salam
  • Eh ada salon baru buka ya di cisitu, hayoo ngaku siapa yg kerja sampingan jadi kapster disono :P
  • bener juga nih statment temen2. tempat strategis dan harga terjangkau salah 2 faktor yg buat rame yah .
  • tjah_ja wrote: »
    mikeyandro wrote: »

Gue ngikutin bgt ni perkembangan ayam cobek ini dari awalnya berkembang.

Mungkin krn biasa2 aja tapi lumayan terjangkau dan lumayan ngambil niche jadinya dia laku ya?

Dulu emang cuma dia yg jual ayam cobek kaya gitu, dan soto betawi murah di Simpang. Sampe akhirnya ada ayam pop cabe ijo, yang definitely beda ama ayam pop urang awak. Ayam.pop disini ayam bumbu yang dicelup telor baru digoreng. Jadi ada selimut telornya. Sambelnya, sambel cabe ijo. Yang ternyata enak. Jadi menu ini langsug jadi salah satu menu favorit disitu.

Nah sukses disitu dia buka cabang dicisitu, depan geologi. Sekarang tempatnya makanan jepang itu lho. Disitu rame juga, trus pindah deh ke depan indomaret, dgn tempat yg lebih permanen. Menunya juga jd tambah banyak. Ada ayam rica, iga bakar, dll. Harganya jadi agak lebih mahal. Tapi tetep relatif terjangkau sih. Dan kemaren gue liat udah ada cabangnya lagi di dipati ukur sebelahnya unikom. Hebaaat. Hahaha...

Sekian sekilas info Cobek Cisitu.

Salam

oooh gitu ya ternyata *nubie numpang lewat*
  • tadi malam siapa ya yg tabrakan depan home itu? yg satunya parah bgt. jam 7 mlman..
  • sabana buka ga ya? kemaren2 sepertinya ga buka
  • halo add ym gue dong : talkative21 , gue sering main ke cisitu, wlau ngga ngkos d sana hehe
  • ninggalin jejak ahh.. mantan cisitu :)
  • kosukeueki wrote: »
    sabana buka ga ya? kemaren2 sepertinya ga buka

Sabana teh naon yak? Sabana temenya stepa itu?
    *Piss
  • @togy jd ngekos d cisitu? sabana tuh fried chicken sebelah sunan salon..
Sign In or Register to comment.