BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I think I'm In Love With Him

124

Comments

• @pandaism88 beruntungnya dirimu tidak mengalami selama sewindu. kamu yang sabar ya, hihihi :D
    hallo pandaa .. salam kenal juga dari Depok :)
  • hehehehe makasih y @danu_dwi, emang kamu sampe sewindu? fiuuhhh hebat y sabar bgt. semangat kk ^^.
    "we are young heartache by heartache we stand, love is a battle field" :D
  • tante @claude PP mu kok serem bgd y, mengingatkan aku pada sosok Farida Pasha :D
  • bisa dibilang begitu @pandaism88
    udah ngerasain manis paitnya suka sama orang :)
    wow, keren deh quotenya (y)
  • hehehe itu quotes dr film 13 going on 30 yg diambil dr lirik salah satu lagu yg jd ost tuh film, g tau judulnya apa.
  • @pandaism88 huahahahahahahahahahahahahahahahahahaha masak sech? Farida pasha????? Mak lampir dunk? Ihiiiiihihihihihihihihihi eeeeh
  • bhihihihihihi tante @claude loh yg bilang mak lampir, yahhh begitu liat idungnya itu loh aku lgsg keinget doi. btw tante ini blesteran y? kok idungnya g kek orang indonesia gt, bagi dikit napa tante. :D
  • huahahahahaha.... Kan farida pasha terkenal ya karena yang satu itu kan??? Hehehehehehe

Uhm... Blesteran??? Jawa medan kali ya... Hehehehehe, @pandaism88
    Mau bagi dikit? Uhm... Hehehehehehe kamu bukan orang yang pertama kalinya bilang begitu, kkkkkkk
  • waahhh telat donk aku :( , ummm mungkin leluhurnya tante @claude dulu ada yg dr luar (Arab,pakistan,belanda,portugis) kali ya...masih dapet tinggalannya. :D
  • kalo arab... Atau pakistan, mungkin, leluhur ku ada dan memang kebanyakan dari mereka ada tuch yang disana, uhm... Putih2 pula, oh, hahahahahahahahahahahaha mungkin ada keturunan ya @pandaism88
  • hohoho iya lan tante, masih ada tinggalannya walo dikit2....wahh mau donk tante @claude dikasih sodaranya yg bear chub gitu ;))
  • yang bear chub? Uhm... Mana ya? Udah pada nikah sih.... Lagian juga aku ragu kalo ada yang belok, kkkkk @pandaism88
  • Gak tau siapa itu tulus....
  • @Pandaism88 itu jangan jangan akun barunya si marmut yak....
  • @AwanSiwon: marmut? bukan bro in akunku asli satu-satunya di dunia akhirat bukan klonengannya siapa2,suwer (._.)v . btw salam kenal dr jogja
Sign In or Register to comment.