BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hi..kenalan ah...

edited October 2012 in Jabodetabek
alow all...nubie mo numpang kenalan nih...ane bi-curious yg kalo boleh minta tolong rekan2 disini buat diajarin soale blon ada pengalaman sama sekali...hehe... buat yg suka ama married man (34-165-60) kyk ane...hit me up! gw domisili di Jatiwaringin - Pondok Gede...
«134

Comments

• jatiwaringin nya dimana?
  • pala bawahnya gelap om qiqiqi :D
  • yeltz wrote: »
    jatiwaringin nya dimana?

gamprit...
  • sory om. disini wajibnya pasang foto pala atas bukan pala bawah.

k..diganti deh..
  • kenal salam. kalo nga salahudah merit. emang masih belom puas. masih nyari nyari yg laen. poto nya yg sopan dong. boleh jd bisex tp tetap harus sopan satun :)
  • adacerita wrote: »
    kenal salam. kalo nga salahudah merit. emang masih belom puas. masih nyari nyari yg laen. poto nya yg sopan dong. boleh jd bisex tp tetap harus sopan satun :)

Idem!
  • Salam kenal.
  • GULALI wrote: »
    adacerita wrote: »
    kenal salam. kalo nga salahudah merit. emang masih belom puas. masih nyari nyari yg laen. poto nya yg sopan dong. boleh jd bisex tp tetap harus sopan satun :)

Idem!

jiaah...segitu dibilang kurang sopan...ckckc...ente suruh ane pake jilbab, gitu? wkwkwkwk
  • kalau mau posting gambar seperti itu udah ada lapaknya di boyz gallery asian boyz. di boyzalbum wajip pasang poto muka bukan hanya burrung
  • adacerita wrote: »
    kalau mau posting gambar seperti itu udah ada lapaknya di boyz gallery asian boyz. di boyzalbum wajip pasang poto muka bukan hanya burrung

oy..namanya jg nubie..lagian udah diganti noh..refresh dong pc-nye...
  • kok masih yg versi burung ya fotonya?
    btw TS salken aja
  • jokie wrote: »
    kok masih yg versi burung ya fotonya?
    btw TS salken aja

tau tuh..padahal dari kemaren dah ganti...hari ini udah 2 kali diganti...brarti webnya yg bermasalah kykna...anyway, sorry deh kalo pada jadi ngambek..bukan maksud...

• kang Admin...minta tolong dong buat refresh pp ane...udah gonta ganti tapi katanya masih gak brubah...pliss help!
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • nicko_jojo wrote: »
    @yuukk salam kenal ya.. apa pun foto kamu ya sutralah cin terserah. Tapi kenapa udah punya bini masi mau menggauli cowok?....penasaran sama aku ya...wkwkwkwk *brb ngumpet di balik pohon tauge*

hmm..knp yaa? kasi tau gak yaaa?....lol
Sign In or Register to comment.