BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mengapa harus yang BEARY ??!!!

edited October 2012 in BoyzStyle
Sejak mengenal lbh dekat pergaulan PLU, ada banyak para PLU'ers yg berminat pada cowok2 chubby yg biasa disebut BEAR.
Yah, di pergaulan PLU yg kadang sgt memperhatikan penampilan, ternyata para BEARY ini bs menarik perhatian juga n diminati.
Pertanyaannya, mengapa bs seperti itu? Dari sisi apanya seorang BEARY jd menarik? Apa alasannya? !!!
Bukan bermaksud u/ menyudutkan BEARY, krn toh sy sendiri sebenarnya "agak berisi" n chubby walaupun g endut2 amat.
Trims sbelumnya yg jwb !!!!

Comments

• kan selera orang beda2
  • @claude : mm.. Yah itu pasti
  • G beary jauh lebih cuek sama penampilan dan gak ribet, ketimbang sama gay yg sixpack, badannya bagus. Mereka jauh tidak setia, itu menurut gue.
  • @semua : yoyoi banged masbrowh
    @herryant : ooww bgono tho. Kalau cuek itu bener bgt, tp tetap jaga penampilan juga biar g over bear
  • bear chubs here..26 172 90..jakpus-depok
  • Kenapa ya ? Ga ada alasan khusus sih. Kalo gw udah natural aja, dengan sendirinya suka cowok2 bearish type, dengan muka yang cute, & perut yg chubby.. Dan older pastinya :D

Mungkin karena gw kehilangan figur seorang ayah ? Ga tau pasti sih, tapi semenjak gw belum tau kalo gw itu gay gw udah attracted sama tipe2 yg gw sebut di atas..

Kayaknya ini lebih ke selera masing2 ya, ga ada penyebab pastinya. Gw juga masih attracted sama yg sepantaran & slim walaupun jarang.. :)
  • Hoho.. Ada pepatah cowok setia itu adalah cowok yang gendut , idup penuh warna mas bro , begitu juga orientasi kita
  • herryant wrote: »
    herryant wrote: »
    G beary jauh lebih cuek sama penampilan dan gak ribet, ketimbang sama gay yg sixpack, badannya bagus. Mereka jauh tidak setia, itu menurut gue.

sgt setuju dgn statement anda :) i love bear
  • @limpwrist : so, kalau bear nya lbh muda dr elo gimana dong???????
  • anas_josh wrote: »
    @limpwrist : so, kalau bear nya lbh muda dr elo gimana dong???????
    iya kalo mukanya itu ganteng, manis and cute.. hahaha :D
    tapi biasanya sih jarang... :)
  • Beuhh.. Segitunyaa
Sign In or Register to comment.