BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ABRAHAM SAMAD ketua KPK love it

edited October 2012 in BoyzStyle
temen2 ada yg suka dg sosok abraham samad?bapak2 satu ini kharismatis macho ke bapakan bgett..ada yg bs pasang pic nya ga?

Comments

• p4m_p4m wrote: »
    temen2 ada yg suka dg sosok abraham samad?bapak2 satu ini kharismatis macho ke bapakan bgett..ada yg bs pasang pic nya ga?

• gw suka tuh ma dia, hehehe
    pengen banget dia ciumin badan gw dari atas ampe bawah, kena kumis ama jenggotnya gak kebayang rasanya pasti ajib gila level dewa, hahahaha
  • genjou wrote: »
    gw suka tuh ma dia, hehehe
    pengen banget dia ciumin badan gw dari atas ampe bawah, kena kumis ama jenggotnya gak kebayang rasanya pasti ajib gila level dewa, hahahaha

hu un gila machoo abiz ngeliat dia jd hornyy pengen gigit bibi n janggutnya hmm yummy
  • liat kumis n jenggotnya jd ngebayangin tititnya pst tebel jembutnya
  • p4m_p4m wrote: »
    liat kumis n jenggotnya jd ngebayangin tititnya pst tebel jembutnya

i like jembut lol

• ada yang liat kompas minggu2 kemaren gak? ada yang bikin kartunnya Abraham Samad, badannya muscle gondrong brewokan pake iket kepala, ceritanya dia manggul tiang2 yang roboh, buset keren banget dah walaupun cuman gambar...
Sign In or Register to comment.