BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Game Online RF-online

edited October 2012 in BoyzStyle
hai gay....yang suka maen RF siapa?...gw udah 4 tahun ini gak maen, pengen maen lagi, bikin cora dengan job ranger=>archer=>Adventurer... yang jelas server aquila....masih ada yang maen RF ga?. biar ada temennya...thanks

Comments

• nicknya apa? Level brp?
  • @harrygaypottergw mau maen lagi :)) dulu ada BK lvl 48 waku jaman maksimal lvl 55, gara2 ASPD ga males maen, sukanya cora, ane mau bikin yg adventurer aje 1
    @ElninoS mau maen lagi...kangen hahaha
    @Baktiirmawan
  • absen, cora 53 warlock hode aquila. Udah gk di buka karena delphnie nya ke detek virus. Ntar paling d re install
  • @Gumawoyo oohh...cepat2 re-install, BTW masih ada ASPD??...agak2 males dulu waktu ada ASPD
  • seingatku udah gk ada. Bikin blom char nya?
  • @Gumawoyo Blom, lg cari warnet yg ada RFnya, udah agak jarang yg ada RFnya skrg
  • Whaaatt ??? Ternyata banyak anak cora aquila hahaaha... Tp sayang statuss gw saat ini rehat smenjak merger server jd aquila n force santet gw gga balik2 di pinjem tmn pdhl santet gm smua T_T warlcok lvl 50 abadi hahhhahaha
  • @eldurion jah...tapi gw sekarang susah nyari warnet yg ada RF nya...di tangerang tuh harus muter2 dulu nih guenya (T-T) hiks
  • @Donigay itu jg yg jd alesan gw pensi hahaha... Susah cr warnet, laptopp dah ancur, cpu ga ada.
    Jaket cora sesi aquila padahal keren tp ga sempet ikut beli huhuhuh cuma ada 2 jaket hydrus
  • @eldurion bisa pake leptop ya?, baru tau gw....tapi pake speedy gitu2 kan, yang langganan kabel data....buat gw aja...hihiiihi just kiding
  • Hahaha..rf emg paling mantab dah gamenya , seneng aja kerjasama antar bangsa buat kalain bangsa lain, gw dluuu banget maen di server lunar sama iris ato apaan gt lopa..tp semenjak itu kebanyakan maen di private server, di rf lebay , rf poa and many more..met kenal ye gamer ;)
  • @whatzhappen gw gak ngerti, maksudnya private server ato satu lagi itu gmn sih maksudnya?? udah lama gak update gw
  • Yg satu lg iru gw lupa nama servernya iris ato eris begitu hehehe.. Skg ga jaman maen server indooo ahkkk kluar byk duit mending cari yang private server exp bisa dikali sampe 10rb , jadi maennya dipentingin skill + adu tempa
  • private server itu kaya gimana :-/ , maen sendirian?, gak online?
Sign In or Register to comment.