BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang Kerja di Sentral Senayan, absen yah!

edited October 2012 in Jabodetabek
hi all, ada yg kerja di daerah sentral senayan ga?
absen yah! !!!!
«1

Comments

• wah Mei-July di situ tuh...skrg dah pindah..
  • @ genjou di SS I apa II? @ mymother main lagi ja, ga da yg larang ni ;-)
    @ gayrah, kapan lagi ke SS II?
  • @izan, selama gw ngantor di situ ga gitu merhatiin sih,yah nanti kl pas main ke sana deh...ada YM?, drop PM aja ya :D
  • @ myother n all ini ym gw : [email protected], add yah....;-)
  • gw di ss3 bro
    parkiran paling atas mantap tuh kalo sore.. jam 3 atau 4 an, suka ada karyawan resto di ps kalo istirahat tiduran disitu telanjang dada... pernah 3x grepe disana gw, ahahaha sama karyawan resto, petugas secure parking, sama ada anak cleaning service situ namanya leo, keren, masih abege, org nya putih mulus, hehehe.. klo sama si karyawan resto & petugas parking cuma pegang pegang badan, tp sama si leo gw ampe pegang 'dede'nya
  • @ genjou, hahahahaha....seriusan lo? ?????
    mang dy ga kerasa apa gmn tuh?
  • seriusan bro.. itu awalnya cuma ngobrol, trus ya ceritanya muji bodi mereka, gw bilang bagus sambil pegang.. trus liat mereka oke aja ya udah lanjut.. pake intro dulu bro jangan langsung embat
  • pm ym or nope dong @genjou
  • @genjou gw tau lu kerja di bank apa? hehehe
    yg dulu slogannya bank lokal bertaraf int'l
    lu ss3 lt brp bro?
  • Omg, di ss3 emg ada berapa bank, cuma 1 doang bukan?
    Lo dulu lantai brapa?hehehe
  • hadir bro..!?
  • obet da ym!?
  • sebut aja bro dilantai brp? hehe..
    lt 6, 17,19, 21, 23, etc??
  • hehehe.....gw SSII
Sign In or Register to comment.