BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

susu LMEN

edited September 2012 in BoyzStyle
selama ini kita mengenal susu LMEN itu adalah untuk membantu pembentukan otot,
nah temen gw ada yg bilang kalo LMEN juga bisa buat nambah berat badan. bener gak sih?
soalnya badan gw terlalu kurus, dan gw pen menambah berat badan + bikin badan gw berisi.
gw udah nyoba minum itu tuh susu EPETON WETET yg katanya bisa menambah berat badan, tp hasilnya NOL :((

so, benarkah LMEN bisa juga buat menambah berat badan?
atau ada yg pernah make mungkin?

makasih lah ya buat jawabannya xD

Comments

• aduh salah room > <
  • mereka emg pny yg weight gaining
    yg lo mau tambah berat aj kan ya? jd dgn lemak pun tak masalah?
    konsep tambah berat badan itu kalori masuk lebih byk drpd kalori yg keluar. jd kl dgn apa yg lo konsumsi skrg blm ada perubahan berarti masih terbakar sm metabolisme lo. jgn ngandelin susu doang lo jg hrs tingkatin porsi makan. rahasia naik berat badan sbnrnya di karbohidrat. perbyk konsumsi karbohidrat dijamin bakal naik. makanan yg warna putih itu pilihan konsumsi lo. nasi putih, kentang, roti, yg berbahan dsr tepung. dijamin naik
  • setahu ku susu yg nambah berat badan kyk gtu cuma membantu menambah nafsu makan.. jdi bener kata pendapat atas ane.. tetep tergantung sama apa yg kmu makan juga..
  • @iansunda
    bukan menambah nafsu makan sih, lebih tepatnya susu macam itu lebih tinggi kandungan kalorinya dibandingkan susu lainnnya. makanya dibilang weight gain. tp ini kan suplemen, makanan tambahan bukan makanan utama. jd tetep aja makanan utama nya yg hrs lbih diperhatiin
  • @jokie okh gtu yakh..
    klo dulu temen sma minum susu itu sikh nafsu makannya bertambah..
  • @locky ... Doyan ASI juga ya? Mau ku ambil kan? Bentar ya, belom di pompa nih....

Buat TS nya gak ada effect nya, aku dah pernah minum keduanya, ugh... Mana ada, bukti nya aku masih, bergitar spanyol nih tubuh ku. Hahahahahahahaha, uhm.... Sistem metabolisme ku terlampai cepat mungkin nya, makan nya doyan, namun gak gemuk2.
  • shock mungkin,,,,,, kan tante @serena n @venus_willliam juga bertubuh sixpack @locky
  • sebenarnya kalo mau bikin berat badan sesuai dengan tinggi badan si, cukup gampang, yang paling penting adalah mengatur pola makan sehari harus lebih dari 3 kali dengan 4 sehat 5 sempurna, kadang kita aja yang ga bisa ngatur dengan baik porsi makan kita. dan jgn lupa olah raga, yang gampang2 aja, lari pagi 15-30 menit. semua susu itu hanya untuk sebagai suplemen yang membantu perkembangan otot tubuh. yang penting, protein dan karbohidratnya harus diatur baik2, dan hindari GORENGAN.... hehehe
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • ane ga ngapa2in, bisa nambah sendiri tuh. hehehe
  • nicko_jojo wrote: »
    jokie wrote: »
    jokie wrote: »
    mereka emg pny yg weight gaining
    yg lo mau tambah berat aj kan ya? jd dgn lemak pun tak masalah?
    konsep tambah berat badan itu kalori masuk lebih byk drpd kalori yg keluar. jd kl dgn apa yg lo konsumsi skrg blm ada perubahan berarti masih terbakar sm metabolisme lo. jgn ngandelin susu doang lo jg hrs tingkatin porsi makan. rahasia naik berat badan sbnrnya di karbohidrat. perbyk konsumsi karbohidrat dijamin bakal naik. makanan yg warna putih itu pilihan konsumsi lo. nasi putih, kentang, roti, yg berbahan dsr tepung. dijamin naik
    Gue termasuk kasus langka dong.
    @nicko_jojo
    lo tau ga kl atlit itu sehari bisa konsumsi 11000 kalori
    itu bisa 4 kali dr normal konsumsi kalori.
    nah bisa jadi metabolisme lo itu saking cepetnya jd ya membakar apapun yg lo makan. triknya itu biasanya dgn mengurangi aktivitas. dgn begitu akan memperlambat proses pembakaran kalori.
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @nicko_jojo
    ntr aja deh pas gathering kita ngomong lebih lanjut
    kyknya gw perlu bikin kuliah terbuka masalah makanan
    hahahah
Sign In or Register to comment.