BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

boy band korea

edited September 2012 in BoyzStyle
kenapa setiap kali lihat boy band korean gay radar gw menyala?
apa benar beberapa dr mereka ada yg gay?
gw pernah baca klo Yoseob dan Dongwoon beast di gosipkan gay,
bagaimana pendapat kalian?

Comments

• omo?! Yeosob?! Dongwoon?! Info dr mana tuhh? W pan dance cover b2st as hyunseung *ga ada yg nanya* huhuhuuu
  • hahaha. Pasti ada yg gay mah.. Cuma ga tau siapa aja. Atau mungkin juga bisex lebih bnyak
  • well, bila mereka terbukti memang benar2 peyandang bisex, gak ngaruh juga buat aku, uhm.....
  • hmmm Korea itu emg agak2 nyeleneh
    ga standar sama yg didunia luar
    sesama cowo gandengan tangan disana itu di consider biasa, malah biasanya sahabat. bukan pacar. nah kl misal pacar malah dr yg gw baca, misal ce-co pacaran, mereka ga gandengan tangan di depan umum. pokoknya ga menunjukkan public affection.
    pokoknya ya kl diluar korea, misal kita ngeliat org yg ngelakuin hal yg typical gay, di Korea blm tentu hal itu adalah otomatis membuat seseorg jd gay. karena di Korea secara umum mereka blm bisa menerima keberadaan gay sebenarnya. ini sih dr yg baca dan liat2
  • lagian budaya korea beda kali sama indonesia
  • iya,
    menurut gw cowo2 korea tuh beda sama cowo yg ada di negara lain.
    cz mereka itu cenderung lembut,
    gw inget banget waktu wooyoung ulang tahun dia di kasih boneka sama changsung
    Ooowhhhhh..."so sweet"
  • cahyo92 wrote: »
    iya,
    menurut gw cowo2 korea tuh beda sama cowo yg ada di negara lain.
    cz mereka itu cenderung lembut"

iya gw setuju ini, emang sikap dan budaya nya beda. jadi gaydar kita kyknya gak berlaku buat cowok2 korea.
  • Gw blg mungkin ada, tp ya mereka ga bakal terang2an lah. Bs jd skandal klo ketauan.
    Tp spti yg uda disebut oleh para BFers, budaya Korea emg beda. Mereka klo sahabatan kita ngeliatnya ud kyk org pacaran. Peluk2an ama pegang2an uda biasa buat mereka. Klo style mereka yg lembut emg typical boyband Korea mnrut gw.
    @odi1496 ZE:A? Ngomongin Kwanghee nih? :P Klo Infinite gw blg normal semua.
  • Namanya sung jong
  • ntr juga lama kelamaan kl pamor mereka udh turun bakal ketauan mana yg iya mana yg engga
    tp masalahnya, pd saat itu apa kita masih peduli?
Sign In or Register to comment.