BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suara Mariah Carey mengecewakan (Just Stand Up) :(

edited September 2012 in BoyzStyle
Sianggg ..

Udah denger lagu all artists stand up to cancer ??? .. disana ada Beyonce , Carrie Underwood , Rihanna , Sheryl Crow , Fergie , Leona Lewis , Keysia Cole , Miley Cyrus , LeAnn Rimes , Natasha Bedingfield , Melisaa Etheridse , Mary J. Blige , Ciara , Ashanti dan Mariah Carey.

Pada Chorus , gw cari2 suara mariah carey pakai kuping gw , ga nemu , cuma ketemu saat reff akhir wistle nya doank , mana gw binggung jgn2 cuma jadi backing ? , tapi ga mungkin ahhh .. Gw coba cari lyricnya nemu dan ternyataaaaaaaa , suaranya udah beda banget ..

Sok baca lyricsnya download lagunya ..

www.azlyrics.com/lyrics/artistsstanduptocancer/juststandup.html

Cari Mp3nya di www.mp3juices.com

Listen and fun

Comments

• Hooh , tapi disana jauh banget suaranya :) .. Gw ampe ga bisa ngenalin .. Biasanya walau rame2 pasti adalah ciri khasnya.
  • @Truefull, kedengaran kok suara MiMi nya, paling jelas waktu teriak pake nada tinggi khasnya
  • it's ok.. i love her voice
  • ya mungkin pas lagi hari dia g fiit aja...kmren bulan Juni klu g salah konser tunggal di Marroko masih bagus kok...17 lagi hits nya lagi...
  • Apaan, MariahCarey di mana mana klo nyanyi lagu keroyokan pasti dapet part se-itil doank,,
    Tp part dia yg paling susah biasanya, di Just stand up kan dia dapet Bridge Part "Through Whatever" udah dikit susah lagi, yg lain2 mah gampang2,,
  • itu kan lagu lama -___-
  • Truefull wrote:
    Truefull wrote: »
    Sianggg ..

Udah denger lagu all artists stand up to cancer ??? .. disana ada Beyonce , Carrie Underwood , Rihanna , Sheryl Crow , Fergie , Leona Lewis , Keysia Cole , Miley Cyrus , LeAnn Rimes , Natasha Bedingfield , Melisaa Etheridse , Mary J. Blige , Ciara , Ashanti dan Mariah Carey.

Pada Chorus , gw cari2 suara mariah carey pakai kuping gw , ga nemu , cuma ketemu saat reff akhir wistle nya doank , mana gw binggung jgn2 cuma jadi backing ? , tapi ga mungkin ahhh .. Gw coba cari lyricnya nemu dan ternyataaaaaaaa , suaranya udah beda banget ..

Sok baca lyricsnya download lagunya ..

www.azlyrics.com/lyrics/artistsstanduptocancer/juststandup.html

Cari Mp3nya di www.mp3juices.com

Listen and fun

Gue yakin her voice is still much,MUCH better than yours
  • apalagi pas live performance-nya, suara Mimi kalah ama yang lain-lain, MJB masih megang lah, tp Beyonce yang paling bagus
  • kedengeran kok, malah jelas, yg paling bgus tu suaranya beyonce, fergie, natasha ma mjb
  • beyonce byk ambil bagian nyanyi, seolah2 dia yg berkuasa, yaaa, mgkn dia yang paling byk kluarin duit
  • Haha.. Mariah carey tetap dihati kok
  • Masi bagus kok kedengeran jelas malahan...
  • pas overtune kan jelas bgt kedengerannya..
    bagus kok..
    ya dia ngalah lah sama junior2 nya..
    kasih kesempatan buat miley cyrus.. :))
Sign In or Register to comment.