BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[info] WASPADA sama account Facebook "GUNTUR BUMI"

edited September 2012 in Nusantara
Buat rekan² yang ada d area Kalimantan Timur dan se Indonesia
waspadai terhadap account facebook http://www.facebook.com/guntur.bumi.7737

selain mulutnya kasar, photo yg d gunakannya bukan photo dia sendiri, kl dr profilenya dia berasal dari Banjarmasin, tapi domisili/berkeliaran d Tenggarong dan Samarinda

2 hari yg lalu dia yg request pertemanan d facebook... dan itu jg ga sengaja aku confirm, biasa kl buka fb d hp kadang suka nyleneh kursornya..., biasanya aku suka extra hati² kl ada yg request, aku teliti dulu mutual friend and profile accountnya... apes memang... tadi sore baru aku cek lewat komputer, ternyata aku gak nemuin photo dia, yg ada cuma photo batok kepala, itu jg ngambil dari siaran TV dan gambar mobil
aku tanya baik² lewat message... eh dianya nyolot pake ngata²in aku. aneh bencong nggak jelas...
ter bukti kan kl profile FB nggak jelas... orangnya jg ga jelas klakuannya... so stop PLAGIAT...
i hate PLAGIAT, jgn privacy jadi alasan.... dasar bencong jelek... kere... idup lagi... hahahahaha

nih buktinya:

Comments

Sign In or Register to comment.