BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Housemate/Sharing Apartment

2»

Comments

• taurian wrote: »
    Agunaja wrote: »
    taurian wrote: »
    Agunaja wrote: »
    Di Gading icon yg 2BR Full Furnished kena brapa bro setahun.?
    Gading Icon itu gak swimming pool nya yaa.?

kalo yg 2BR kan kamar nya beda yaa bro, 1 besar (utama) 1 kecil (kamar anak). itu ntar pembagian nilai nya gimana bro.? kan gak mungkin tidur berdua di kamar utama..hehehe

2 Bedrooms di Gading Icon 23 jt setahun, ada swiming poolnya kok, kalau kamar kayaknya gak terlalu jauh beda, ntar toss coin aja hehehe head or tail....

oh yaa.?? lumayan tinggi juga yaa..
    itu tipe brpa m2..?
    klo 33m2, harus nya sih sama kyak aprtmen sy yg skrang dan itu arti nya kamar nya tidak sama besar.

Dulu sy juga kayak kamu, pengen share kamar, tapi krna sy lihat tidak memungkinkan, jadi sy tinggali sendiri.
    Apartmen sy yg skrang bulan depan sdh habis kontrak nya, jadi sy juga cari2 yg baru. Tapi wilayah sy jakbar.

Saya cari2 disini, apartmen laguna aja full furnished 20juta udah dapet yg lumayan. Di apartmen city resort cengkareng juga ada yg kasi 20juta-an utk 2BR. Di apartmen Latumenten lebih murah lagi, ada yg 17juta udah full furnished. itu ada swimming pool semua.

Saya liat di google kok kayak kalibata city yaa.? :D

2 bedrooms ukuran 36m2, iya gw juga bingung nih ama gading icon, padahal Gading Nias harga sewanya lebih murah, sbg perbandingan G Icon Studio Unfurnished 13 jt, G Nias Unfurnished cuma 9 jt [-( Cuma kelebihan gading icon depannya lewat busway pulogadung - harmoni, kebetulan cukup naik busway sekali Kalo mau ke kantor gw, Kalibata kayaknya developer nya sama ama Gading Icon. :P

Btw latumenten akses kendaraan umum gampang gak bro?

bro, developernya beda antara nias sama icon... Dan untuk harga sewa 23 juta staon mahal bgt... 20 jt staun harusnya dapat tuh.. :)
Sign In or Register to comment.