BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gang OOT and friends chibi RE-BORN

17980828485152

Comments

• bi_ngung wrote: »
    @cosike ati2 di jalan dokter.
    btw sebelum pergi bisa gak kempesin dada gw, capek nih mesti jalan pake dada .

agak sulit tante @bi_ngung , soalnya ukuran aslimu kan 42F, saya hanya nambahin jadi 44F , dan karena sentuhan tangan peri chantique @locky saat meraba raba dadamu -karena rasa iri akibat kalah besar- ternyata malah menambah ukuran jadi 50F. klo saya paling hanya bisa ngurangin 2 ukuran aja jafi 48F. ato ngga minta ke peri @locky biar dibuatin beha yang ada penyangga yang bisa berjalan, supaya @bi_ngung ga jadi doyong ke depan saat berjalan peri @locky penunggu beha legenda, datanglah kemari. engkau ditunggu majikanmuuu....
  • edited September 2012
    sumpah kocak bgt. pas gw lg baca komennya pak dokter @Cosike tepat di "peri @locky penunggu beha legenda, datanglah kemari" org disblh gw terima sms dgn ringtone ala tongkat ibu peri *triiing*. gw lsg takjub, kok bs tepat gtu.

btw emg pak dokter @Cosike mau kemana? #kepobgtgw
  • jokie wrote: »
    jokie wrote: »
    sumpah kocak bgt. pas gw lg baca komennya pak dokter @Cosike tepat di "peri @locky penunggu beha legenda, datanglah kemari" org disblh gw terima sms dgn ringtone ala tongkat ibu peri *triiing*. gw lsg takjub, kok bs tepat gtu.

untung aja @jokie ga refleks bilang "@jokie power make up " waktu ada bunyi triiing. klo keceplosan, ntr bisa terjadi perubahan kostum mendadak di depan umum. dan semua orang pasti jadi teriak histeris pengen manggil satpol PP.
  • Cosike wrote: »

untung aja @jokie ga refleks bilang "@jokie power make up " waktu ada bunyi triiing. klo keceplosan, ntr bisa terjadi perubahan kostum mendadak di depan umum. dan semua orang pasti jadi teriak histeris pengen manggil satpol PP.
    bukan itu mantranya pak dokter @Cosike. tp "dengan kekuatan bulan akan menghukummuh" #ehh
  • jokie wrote: »
    Cosike wrote: »

bukan itu mantranya pak dokter @Cosike. tp "dengan kekuatan bulan akan menghukummuh" #ehh

lah, klo itu kan setelah kostumnya ganti sailor @jokie .

oh iya, saya bakal pergi ke somewhere outhere
  • Locky wrote: »
    @shouga : diem lu kancut! :D

Dokter @cosike : ane gak sanggup dok! Sungguh aku tak sanggup, aku tak bisa. Gw gak mau lg jd penunggu BH legenda itu.. :((

Gw serahin dah tugas itu ke kakek @jokie aja. Ayo kek tolong lah aku...

jangan ganggu @jokie , dia lagi mojok bareng topeng tuxedo. lagipula kan waktu pemilihan peri penunggu BH legenda , kamu udah menyisihkan semua finalis dengan berbagai mantramu dan bersumpah bahwa seumur hidup bakal menjadi penjaga setianya. hebat loh kamu peri @locky .
  • edited September 2012

lah, klo itu kan setelah kostumnya ganti sailor @jokie .

oh iya, saya bakal pergi ke somewhere outhere
    aku suka sailor kok #ambigu

oke deh pak dokter @Cosike sukses yaww *ketularan si dewa*
    Locky wrote: »

Dokter @cosike : ane gak sanggup dok! Sungguh aku tak sanggup, aku tak bisa. Gw gak mau lg jd penunggu BH legenda itu.. :((

jangan ganggu @jokie , dia lagi mojok bareng topeng tuxedo. lagipula kan waktu pemilihan peri penunggu BH legenda , kamu udah menyisihkan semua finalis dengan berbagai mantramu dan bersumpah bahwa seumur hidup bakal menjadi penjaga setianya. hebat loh kamu peri @locky .
    trima kasih @Cosike sdh membacking aku. emg si @locky mau lari dr tanggung jawab seenaknya. malah ganggu kesenangan org lg mojok

thanks but no thanks *kibas poni*
  • @cosike baiklah.. Aku Akan menjaga @Gray_side sampai tetes darah penghabisan.. Btw mau kemana @cosike? Masa mau pegi kita ketemu aja belom (っ ‾̣̣̣﹏‾̣̣̣)っ
    Locky wrote: »
    dokter @cosike : ane mengikuti kontes itu di luar kesadaran ane... Pokoknya ane tetap mau berenti. Titit eh titik.

Kek @jokie ya udah! *kibasinbuluketek*

bulu keteknya lagi diurai ya peri @locky ? biasanya kan dikepang dua. mau cari perhatian sapa seh, cieee.. cieee...
  • djiniel wrote: »
    @cosike baiklah.. Aku Akan menjaga @Gray_side sampai tetes darah penghabisan.. Btw mau kemana @cosike? Masa mau pegi kita ketemu aja belom (っ ‾̣̣̣﹏‾̣̣̣)っ

mau semedi buat ningkatin ilmu ke level berikutnya
  • @cosike supaya bisa pelet se RT sekali kedip ya?
  • @cosike supaya bisa pelet se RT sekali kedip ya?
  • tes tes 1 2 3
  • bang @adacerita kalo gath bf acara'a apa aja sih ?
Sign In or Register to comment.