BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gang OOT and friends chibi RE-BORN

13839414344152

Comments

• Cosike wrote: »
    @Cosike [-(

@jokie belum pernah kesumpel behanya @bi_ngung nech

oh bh yang melegenda itu ya? yang ukurannya 44F ?

@bi_ngung
    Bukan w yg ngomong #kabbbooorrrr ~~~(~>.<)~
    @xchoco_monsterx
    heh ga boleh lari *di lasso pake tali beha 44F*

tanggung jawab
  • slamat pagi semuaaaaaa... *tarik celana ke bawah*
    buat mamah @adacerita, semalem ga ketiduran lho gw nya. yeaaahhhh....

buat all.. salam knal
  • tomstoms92 wrote: »
    slamat pagi semuaaaaaa... *tarik celana ke bawah*

buat all.. salam knal

loh kok bisa ?
  • @semua masa @Gray_side juga rombongan sirkus? Kan dia tuan putri di kerajaan cinta ku.. Ambil kesempatan sebelom saingan bangun.. Hahaha..
  • ini ada apa ya? nama gw kok keseret2... btw pagi @adacerita @semua
  • adacerita wrote: »
    adacerita wrote: »
    tomstoms92 wrote: »
    slamat pagi semuaaaaaa... *tarik celana ke bawah*

buat all.. salam knal

loh kok bisa ?

maksudnya tidur di metro mini. kalo nyampe kosan mah langsung molor... ahahahaa
  • LED wrote: »
    BenUrione wrote: »
    @ambigu mah seneng banget kalo ada yg ngajakin ngebahas bdsm, ga heran deh sama nih anak (¬_¬")

siapin rantai, cambuk ma golok buat @Ambigu >:)

-,-

yaa gmn dong...kalo udah ngomongin ginian wujud asli gw sbenernya lgsg mo keluar..bwakakakak *jd inget masa2 SMA

Busreng dah @LED @ambigu , ga nahan euy perkakas bdsm-nya. Semoga gw ga ketemu kalian di gathering2 berikutnya, hahahha
    @all kalo bisa jangan di-quote dong, kebanyakan notif ini hahaha

gmn tadinya ngajak gath skrg malah g mo ketemu .. -,-

ya udah nnt kita bikin gath private aja ya om @led ... sesama pecinta BDSM.. hauhauhau >:) (ngeri jg ya wakakak)
  • LEDLED
    edited September 2012
    Ambigu wrote: »
    LED wrote: »
    @ambigu mah seneng banget kalo ada yg ngajakin ngebahas bdsm, ga heran deh sama nih anak (¬_¬")

-,-

yaa gmn dong...kalo udah ngomongin ginian wujud asli gw sbenernya lgsg mo keluar..bwakakakak *jd inget masa2 SMA

Busreng dah @LED @ambigu , ga nahan euy perkakas bdsm-nya. Semoga gw ga ketemu kalian di gathering2 berikutnya, hahahha

ya udah nnt kita bikin gath private aja ya om @led ... sesama pecinta BDSM.. hauhauhau >:) (ngeri jg ya wakakak)

SMA udah BDSM :-/ @-)

bukan pecinta kok :-w

cuma suka nyiksa aja :\">
  • BenUrione wrote: »

-,-

Astaga ternyata semenjak dini @ambigu & @LED udah mengenal BDSM. Ada juga toh pendidikan BDSM sejak dini? Hahahah
    @ambigu Kalo gathering-nya ngebahas naruto hayo aja, tapi kalo ngebahas bdsm, jauh2 aja hahahaha

cuma pengen quote sambil nyiapin cambuk buat @BenUrione

*ctaaaarrr ctaarrrr*

-,-

Astaga ternyata semenjak dini @ambigu & @LED udah mengenal BDSM. Ada juga toh pendidikan BDSM sejak dini? Hahahah
    @ambigu Kalo gathering-nya ngebahas naruto hayo aja, tapi kalo ngebahas bdsm, jauh2 aja hahahaha

cuma pengen quote sambil nyiapin cambuk buat @BenUrione

*ctaaaarrr ctaarrrr*

Alamak salah komen ane *mana tombol edit-nya ini*

>:)
  • @benurione @led

bukan begono ...pas SMA itu gw kan terkenal keliatan diem n g macem2 apalagi gw kan gaulnya waktu sma ma anak2 alim ...qiqiqi waktu itu g sengaja gw terlibat obrolan seru ama temen gw cewek yg terkenal mayan bangor n bocor di kelas ...

gw lupa sapa yg memulai tp pokoknya kita tiba2 jd ngomongin bgituan ma kuda .... kayak dia blng katanya ada cewek yg pernah sampe mati gara2 bgituan ma kuda ...itunya kuda panjang bgt lah apa lah pokoknya bgitu2lah...bwakakaka kan gw jd penisaran ...

jadilah kita ngomongin "begituan" tanpa sadar anak2 yg lain di kelas itu uda ngebalik badan gara2 saking herannya kali liat obrolan gw ama dia.... soalnya lg itu kita ngbrolnya di belakang ... kocaknya mereka kyk g percaya gitu ngedengerin apa yg gw omongin ama dia... ampe ada yg nyeletuk "wahhh ***** ternyata..." gw jd malu sendiri... jyakakakak

jadi bgonooo ceritanyaaa.... bukan bdsm .. tp extreme jg si... hahahaha
  • LEDLED
    edited September 2012
    hmm.. kuda yaaa.. >:)

* siapin kuda buat @Ambigu *
  • @led

ampunn gw g demen ma kuda kali om .... gw cuma penisaran ma tau aja kan gpp dong ... :P apalagi pas bisa mancing temen gw yg cewek itu cerita kyk bgono...gilaa tu anak ... ternyata cewek fantasinya bisa sadis jg ye..bwakakak

@benurione

hahaha ohh emang...makanya harus di telusuri dulu kepribadiannya....hehehe
    Ga kebayang deh kalo @ambigu berambisi main sama kuda -____-
    Tampang atas boleh kalem, tapi 'tampang' bawahnya liar ternyata (¬_¬")

emang atasnya kalem yeee ;))
  • @benurione @led

X_X

kyk tau aja .... ;))
Sign In or Register to comment.