BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gang OOT and friends chibi RE-BORN

11213151718152

Comments

• jokie wrote: »
    sepi ya hari ini.........*angin dingin berhembus ~~~ *

@jokie sorry, kalo tadi itu gue yang kentut.

*tiba2 nyium bau bangke tikus* *gw muntah2 dlm sekejap*
    @freakymonster58 ga sopan, lo makan apa sampe separah ini baunya
  • asyiikk rumah baruu..
    makasih dah dipanggil balik untuk menghuni rumah baru

chibiiiiiii
  • iseng2 nanya
    tante @vire_alert udh nikah blm?
  • @jokie
    jleb banget pertanyaannya..... :((
  • edited September 2012
    tante @vire_alert :D
    maap ya, cuma nanya aja
    siapa tau kan bisa gw kenalin sama siapa gtu
    gw hadiahin hugs aja nih >:D<

*modus bkn ya?*
  • @jokie datang ke gathering jakarta dong, entar ketemu deh sama tante @vire_alert :)

• edited September 2012
    @adacerita
    maaf kaka blm siap mental :D
    hehehe, masih butuh waktu nih untuk menunjukkan wujud gw ke khalayak ramai

next-next gathering aja ya kaka, mdh2an
    field reportnya aja ya?
    tp mgkn ya, kl kalian nanti mainnya tiba2 nih ke mcd sarinah tgl 8, mgkn gw jg disitu with my fellow mates

btw gmn kbr dede nya? udh dikbrin blm sama yg lg pelatihan di bdg itu? *hehehe kepo tiba2*

*knp gw tiba2 jd deg2an?*
  • @jokie datang aja ke gathering, yg datang kan nga 100 % G, selain tante @vire_alert juga ada satu teman cewe juga yg mo dateng, juga ada yg cowo str8 yg bisa menerima perbedaan

kalau dede belom ada kabar, gw tau dia kerja di mana, tapi nga tau cabang yang mana, nga tau rumah dan nomor telepon lain, gw cuma tau fb nya yg nga pernah di update dan no esia nya aja, bodoh banget gw, gw nga tau apa2 :((

• @adacerita
    wah kaka sosis nih *so nice*
    gw sih ga khawatir meskipun yg dtg 100%G pun, cm gw nya aja yg blm siap keluar dr dlm lemari. lgpula takut usia aslinya ketauan :D

duh si dede itu gmn sih ga kabar2i, bikin org dagdigdug duer aja
    kl tau detil dia lg ada dimananya, romantis kali ya kalo disamperin. kronoligisnya :

karena khawatir dgn keadaan dede yg tanpa kabar sudah 3 kali lebaran, adacerita pun segera meluncur ke bandung *ngebut tanpa rem*. dede ternyata lg khusyuk ikutan pelatnas. ketika adacerita sampai ditempat tujuan hari sudah malam dan kebetulan hujan.
    adacerita : "semoga saja dede masih ada" harap adacerita.
    dan ternyata dede pun ketinggalan jemputan kantornya, kebingungan hrs kemana krn hujan pula. dede pun berlari menembus hujan, tiba2 di depan terlihat seperti ada org yg berlari ke arahnya. ternyata itu adalah adacerita yg terlihat makin cepat berlari kearahnya. semakin dekat, langkah mereka semakin pelan, dan berhenti tepat berhadap2an.

adacerita pun terengah2 disamping karena berlari juga karena rasa khawatir luar biasanya. mereka saling menatap dan tiba2 diperluknya dede dgn erat, dan mereka berdua mulai menitikkan air mata yg membasahi pipi mereka disertai oleh rintikan air hujan.
    lalu dilepaskan dede dr pelukan, adacerita meletakkan kedua tangannya dibahu dede. sambil menghapus air hujan bercampur tangis yg membasahi pipi mereka, adacerita bertanya "kenapa kamu tidak memberi kabar?", dede pun menunduk. "apa kamu tidak tahu betapa khawatirnya aku? aku sayang kamu?" lanjut adacerita. dede berusaha menjawab tapi terbata2 "aku....aku...." masih menunduk. lalu dede berkata "aku gak punya pulsa". mereka pun menangis kembali sambil berpelukan.

sekian
  • @jokie lebey *lempar pake lemari*

di awal kenalan dulu dia udah pernah bilang kalau dia di juluki "mr loss contack", emang sih awal2 kalau di sms hari senin, bales nya sabtu, lama banget, tapi hp nya aktif

Semakin hari, semakin membaik, bahkan satu bulan sebelum tanggal 1 september dia rajin banget sms gw, hampir setiap setengah lima pagi dia udah sms gw, kasih semangat gw, doakan gw

Dan sebelum tidur dia sms gw lagi, ngucapin selamat tidur ke gw :((

• sampe berkaca-kaca membaca cerita @jokie mengenai @adacerita :((
  • Cosike wrote: »
    sampe berkaca-kaca membaca cerita @jokie mengenai @adacerita :((

@Cosike ya ntar dandanan nya luntur deh :)

*colek dagu*

• nongol cuma mo goyang dulu

KARAWANG!!! MANA GOYANGANNYAAA....
    MAJALENGKA!!! MANA SUARANYAAA...
    SEEEHHHH...

cc: @vire_alert @adacerita @seek_you @gray_side @Ambigu @vendi74 @bi_ngung @nip_eel @Cosike @aluno @sly_mawt terus ma @confusedlupaapaterusannnya hahaha..
Sign In or Register to comment.