BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gang OOT and friends chibi RE-BORN

1132133135137138152

Comments

• [quote="yuzz;1471238"
    si @silverrain bikin tatto di dada pah @adacerita, biar dadanya keliatan lebih montok dan berisi, wkwkwk.. =))

Btw ane pikir2 ngapain juga repot2 nutupin badanmu pas buka baju ya brendy? toh gak ada teteknya ini apa juga yg ditutupin..wkwkwkwk......
    [/quote]

bikin tatto supaya keliatan montok? @yuzz knp gk suntik silikon aja?

n ngapain si silvi pake acara buka2 baju segala?

*mikir yg iya2*
  • ahem
    makin didiemin makin heboh ya?
    #ambilsapulidi
    CC: @yuzz bebebz @adacerita bun @pokemon perusuh dan special for @henry_13 I'll kill u
  • Silverrain wrote: »
    ahem
    makin didiemin makin heboh ya?
    #ambilsapulidi
    CC: @yuzz bebebz @adacerita bun @pokemon perusuh dan special for @henry_13 I'll kill u

@silverrain oya? kau mau mebunuhku? kalu begitu lawan aku
    *ambil pedang n hidden gun*
  • @yuzz tatto apaan yuzz?
  • @henry_13 hmmm
    #ambilobatnyamuk
  • tante @silverrain, ppnya unyu dh. Mirip ma tante#eh

btw tante ke DIY naek pesawatkah? Duduk di atap apa di dalem?

N katanya tante bikin tatto ya? Gambrnya apa tan?

Oya kmaren sempet di colek ibu2 ya? Wah ada ya yg gnit ke tanteku ini*colek dagunya silvi*

#kabur sebelum tante silvi tambah ngamuk
  • oh kenapa nak? Apa yang terjadi sama diri mu? @yuzz makanya tak ada kabar mengenaimu sejak kemarin hingga saat ini, ternyata kau sedang dilanda pening.
    Apa karena kehujanan? Tidakkah si om pikachu @pokemon tak mengawal kalian? @yuzz n @silverrain ? Oh sungguh terlalu.
  • @claudy, tanya om pokemon aja tan,

oya btw wat semua selamat maksi ya,
  • @claudy, tanya om pokemon aja tan,

oya btw wat semua selamat maksi ya,
  • ahehehe... gak gak sayang.. peluk ay @silverrain
    #tutup mulut deh :D

@Henry_13 gak jadi cerita, ntar ane diamuk ama yayang,wkwk

@claude kami berpisah sm om poke di malio, karna beda arah pulang, jadi malem minggu ane sm silvy pulang ujan2an..haha
    Iya nih dr semalem puyeng, tapi sekarang udah gak.hehe
  • yuzz wrote: »
    ahehehe... gak gak sayang.. peluk ay @silverrain
    #tutup mulut deh :D

@Henry_13 gak jadi cerita, ntar ane diamuk ama yayang,wkwk

@claude kami berpisah sm om poke di malio, karna beda arah pulang, jadi malem minggu ane sm silvy pulang ujan2an..haha
    Iya nih dr semalem puyeng, tapi sekarang udah gak.hehe

astaga? Berduan? Ujan2an? Basah? Wkwk @yuzz secara tak langsung kau mengatakan penyebab tante silvy buka baju hoho.

Dia tutupin dadanya mungkin karna ia takut kau perkosa cz walau kalian cwo tp kalian plu wkowkowko
  • @Silverrain semoga lekas sehat ya nak

@yuzz anak papah lo apain ampe sakit

om @pokemon di tunggu di jakarta, hati2 ya om

• papah @adacerita ... (-_-") aku juga sakit pah... kok cm dia yg diperhatiin...
    papaaahhh jahaattt...pilih kasihhh....!!! :(( :(( :((

@Henry_13 ane pake handuk didepannya kok dia gak respek ya?wkwk. dan tidak terjadi apa2 tuh..ckck
  • @yuzz bebebz ah bebebz nih
    menyembunyikan fakta kalau kita melakukan @%&;#*@&;
    @henry_13 ah anak kecil sini kamu
    #bacok
  • @yuzz kata om @pokemon kamu gagah perkasa, jadi papah nga perlu khawatirin kamu

kan kalau @silverrain masih cantik bin unyu2, jadi sebagai bunda nya papah harus khawtir

*nga ngerti gw komen apaan hahaha*
Sign In or Register to comment.