BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Begitu indah (mantra hati)

1246

Comments

• Iya nih jeung @vire_alert dukunnya minta bayaran gede klo mo cepet >.<

Aduh dokter @Cosike kasihanilah kita2 pere2 asli :-SS

ho oh, kite kan prewi eslong cyiin
  • vendi74 wrote: »
    vendi74 wrote: »
    Iya nih jeung @vire_alert dukunnya minta bayaran gede klo mo cepet >.<

Aduh dokter @Cosike kasihanilah kita2 pere2 asli :-SS

ho oh, kite kan prewi eslong cyiin
    U gak termaksug...grr..
  • @xchoco_monsterx
    kita karungin si @vendi74 ajah, jeng... kirim ke laut selatan...biar jadi asisten rumah tangga nya Ratu Pantai Selatan. Bliau kan lagi butuh ART emak2 asli dari kampung... >:)
  • @vire_alert
    Huahahahaha...ide yg brilian, fantastis, bombastis >:)
  • Manjur gak nih?
  • Manjur gak nih?
  • @Soshified kalo rutin, pasti manjur.
    tapi hetong2 lohh,, karena pere2 eslong sepertong @vire_alert and @xchoco_monsterx juga bisa pake ni magic.. coz magic is genderless.
  • kirain lagunya Padi hehe... ketipu :o
  • @kimbra bukan lagu padi, lagu lady gaga ini, yg poker face,
    pelet dia, pelet dia, pelet dia sekarang, poker face.. :P
  • Kalo mantra biar gak nafsu sama cowok lagi ada gak? :|
  • Kalo mantra biar gak nafsu sama cowok lagi ada gak? :|
  • @selamatpagi aq ga tau y. Belum pernah aku temuin mantra sejenis itu.
  • what?????????
  • *abis baca tritnya*

dear TS @maboyz ataupun @myboyz , saya Sici dari Bondowoso. Mungkin yang belum tau, Bondowoso itu kabupaten di penghujung Pulau Jawa, ketika misteri dan magic masih menjadi hal yang lumrah dan wajar. dan karenanya saya ingin bertanya: (sumpah ini kaya sesi tanya jawabnya mama dedeh -_-)

Btw, itu efeknya apa seperti Amortentia di dunia Harry Potter mas? Hanya bisa memberikan efek obsesi cinta yang berlebihan saja?

Habisnya tadi eyke (?) baca komentar sebelumnya, kalo sering dibaca makin besar kemanjurannya. Apa begitu?

trus, misalnya pake foto (softfile) di fb apa ngaruh? Apakah sudah ada penelitian tentang yang beginian?

Demikian pertanyaan dari eyke. Mari perkaya ilmu magic Indonesia! =))
  • @Sicilienne thanks sebelumnya sudah membaca trit ini. Efek menggunakan ilmu ini salah satunya membuat seseorang dapat sangat tertarik pada kita. Manfaat lainnya, membuat hati kita tenang, sejuk dan damai. Selain itu, membuat kita juga lebih dihormati orang lain. Yang penting tergantung niatnya aja.
    Namun, kemungkinannnya kecil bila kita menggunakan ilmu ini untuk membuat orang lain jatuh cinta pada kita, tetapi dia ga kenal kita. Jadi, kita belum bisa menggunakannya pada orang yang belum kenal dengan kita.
    Sudah ada penelitian? tentu saja sudah, aku sudah berhasil membuktikannya. Aku mendapatkan ilmu ini dari KWA: Ilmu Pukau Semula jadi (cari di google).
    So, it is up to you... wanna try or not. :)
Sign In or Register to comment.