BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIFTY SHADES OF GREY ?

2

Comments

• Dari fanfic twilight maksud sy
  • Stylinson wrote: »
    Stylinson wrote: »
    Dari review2 yg gw baca, kayaknya ndk terlalu bagus, jd gw ndk tertarik

So you just read the review, or read the book?
    Dari review2 yg gw baca, kayaknya ndk terlalu bagus, jd gw ndk tertarik

So you just read the review, or read the actual book?
  • Both of them. Buku ndk sampe finish. Mungkin krn gw udh baca banyak cerita dengan tema begini jadinya ndk tertarik lg. Untung bukunya baca yg ebook, jd ndk buang2 uang. Tapi kalau filmnya mungkin bakal saya tonton, banyak nama terkenal yg disebut bakal jadi pemainnya
  • gw lg order di amazon total cost about $19, tapi bukunya blm sampe.
    kalo ada yg mo request fotokopi entar boleh aza....
  • i mean yg seri 1 aja dr trilogy
  • I think it's already available in Jkt, as I distinctly remember my cousin said that she bought it @ Plaza Indonesia. Not sure 'bout the price, tho.
    Both of them. Buku ndk sampe finish. Mungkin krn gw udh baca banyak cerita dengan tema begini jadinya ndk tertarik lg. Untung bukunya baca yg ebook, jd ndk buang2 uang. Tapi kalau filmnya mungkin bakal saya tonton, banyak nama terkenal yg disebut bakal jadi pemainnya

I hope the movie will be steamier than the novels...hehehe
    And I hope that the movie doesn't have those boring ' inner dialogue ' as were in the books. which was quite ample !
  • Setyasurya wrote: »
    I think it's already available in Jkt, as I distinctly remember my cousin said that she bought it @ Plaza Indonesia. Not sure 'bout the price, tho.
    hmm, if only i knew bout that already..
  • lagi baca bagian 1, di internet luar sana dah ada yang nyediain online reading, bahasa indonesia pula. :p
  • windson56 wrote: »
    lagi baca bagian 1, di internet luar sana dah ada yang nyediain online reading, bahasa indonesia pula. :p
    Oya ? link nya shear pls...
  • LMFAO...i found the free ebook
  • edited August 2012
    @xchoco_monsterx: oiya? ebooknya dah terjemahan belum?
    @dua_ribu: p*rtaln*vel.bl*gsp*t.com/2012/04/fifty-shades-*f-grey-bab-1.html
    *=o
  • @winsdson56 nope...but i prefer the original :>
  • boleh deh minta link download ebooknya. gak apa-apa kalo bahasa inggris.
    :D
Sign In or Register to comment.