BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

iniombow

1128129131133134148

Comments

• selain pot taneman kupasang kawat silet aja biar pda beset2 kakinya

• Aku polow ah. Polbek eak

• > @Skrillexx menulis:
    > Aku polow ah. Polbek eak
    >

awww, tengkyu qaq.
    udh ku polbek
  • saranku sih ya pasangin ranjau darat aja kak. jadi klo udah nginjek kakinya ga bakalan berani diangkat lagi kak. kalo kakinya diangkat bakalan ada efek ledakan kecil gitchu. jadi aman dech terasnya.
  • aku? jdi duta shampoo laen?

• tdi di blanja minimarket ada abang2 jenggot, lewat mukanya kek cerah hepi gmnaa gtu liat aku jenggotan juga. bedalah ga kya tipe orang jkt yg punya tampang pda belagu, sewot, mesem, menyebalkan pgn ngajak ribut.

trus dia kasi salam, assalamualaikum .. lalalaaa. diriku yg homoseks hina dina ini terasa kejet2 tersipu aowkkgghh. - waalaikumsalam abikuwhh, umi mo blanja bumbu dapur. abi ntar dimasakin makan malem pke opor ayam favorit. owokowok.

• si mas kunyuk seblah kamar kost tumbenan ga autis rame pas ada temenny maen. ditutup & sepi pula. curigation lgi anal2 indehoy, ato mungkin beradu kulup. ughlalaaak sesuatu bgt ea maz, pantat sini dianggurin~

• aku tuh masi nunggu gaji buat banyak bli barang bagusin kamar, jdinya tengah bulan gni kyak stuck gituh di kostan gabisa ngapa2in. pdhal pgnnya jalan trus jajan kmnaa gtu. cobak ada dedi2 yg baik hati tak sombong & keker endeus, pasti deseu bisa mikir bliin barang2 gajelas itu yg sbenernya cman lipstik dekor ajah.. ohohoh

• .. abisnya sejak browsing2 ikea, banyak bgt hal aneh yg sbnernya gagtu esensial misal buat tidur. aku dari dlu dmen bgt tidur ngeflat dilante cman pke kasur lipet, karpet gembel, matras yoga, sleeping bag, bahkan pernah bentangin kain sprei doang beres bobok. flat sleeper 😅

but di ikea, orang ya harus bli matrass busa/pegas, ditambah alasnya (matrass topper), trus ditambah kain pelindung matrass, baru kasi seprei.

belom selese dsitu, ntar ada quilt, quiltny harus disarungin, trus beli selimut ditaro dibawah quilt, trus beli kain penutup matrass yg diujung kaki dibentang gtu. ugkh.

nanti ada pillow, pillownya dikasi pelindung smacem dacron, baru dikasi sarung bantal. pillownya harus 2biji. yg versi keras & versi lembut, ulelelele ..

• edited March 2019

.. rerata 4jt kluar buat lenjeh manjah perabot kasur doang. kebayang dong klo ngajak nginep abang2 ke kostan, aww pasti ada efek membal-mantul pas ajojing hawt di bedset harga sgitu .. najis bences

• seru threadnya

Sign In or Register to comment.