BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

movie gay korea baru "Two Weddings and A Funeral"

2»

Comments

• @yanz_BCG : memikat hati apa memikat birahi nih dek?wkwkwkwkw LOL
  • angelofgay wrote: »
    @gnome yang dari ga*no*ol itu cuma 550MB loh :D

rada bingung mau ambe dari ganool.. soalnya tak ada yg bisa.. semua mesti daftar terus harus disuruh pilih yg premium... dah saya coba satu2 soalny... biasanya bro @angelofgay make link yg mana?? saran temen saya sih pake bzlink..
  • @gnome kalo gw pake leech bro, langganan tiap bulan... kalo temen u dah recommend itu dicoba aja dulu, bzlink g blom pernah coba
    @gnome kalo gw pake leech bro, langganan tiap bulan... kalo temen u dah recommend itu dicoba aja dulu, bzlink g blom pernah coba
    semalam sudah coba bzlink.. tapi speed ny tak lebih dari 8kb.. hahaha... terus putus baru jalan sekitar 10 menitan.. haizzz... harus menunggu versi kecil dari asia torrent jg ini sepertinya...

• @angelofgay .. dah berhasil w donlod nih film.. tapi koq tak ada substitle ny yah??? mesti nyari dimana nih??? T_T
  • @gnome kan dah g kasi tau di atas, blom ada subtitlenya :D
  • baru kemaren liat teasernya. kayanya bgus nih :)
    @gnome kan dah g kasi tau di atas, blom ada subtitlenya :D
    oh iya.. wakakkaka... jadi malu.. hehehe... cemana nonton ny yah kl gini.. film dah ada.. tapi substitle ny masi gantung.. T_T

• ts ts link buat downloadnya kasg dong ! Mention yah
  • filmnya ga bagus.... bagusan ini....绝不后悔(juebu huohui)...film Korea...nnt di Funshon di youtobe juga bisa....yang main Bidam(The g queen Soendoek), denger2 si si Bidam emang Gay...dan di film nya emang top deh...rugi g nnt...
    Trus "Formula 17" mandarinnya (十七岁的天空)
    dan banyak lagi....
Sign In or Register to comment.