BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Artis yang lo benci

edited January 2015 in BoyzStyle
body dibutuhkan
«13456722

Comments

• @HE20X huehue.. tuh bocah emang kontroversial sik. tapi gw sih lebih gak suka ama artis Indonesia yg banyak lagak. kaya' vokalis dari Kang*n band itu. sok-sokan ngedrugs, ketangkep polisi, dipenjara, ehh sekarang malah selingkuh dari istrinya. ckckckck
  • @Ryan_P haha iya2, si andika itu ketauan banget tipikal2 orang desa masuk kota..
  • Si Embek aka Ahmad Dani.
  • @nazruddin_oth haha alasannya knapa mas.. iya juga ya si dani ini arogannya nauzubila.. Tp ane agak suka ya dia di idol gk terlalu arogan gitu, soalnya sring dimainin ama agnes. Haha. Eh tp ane pernah denger brita, judul "dani tidak mau anaknya menjadi gay" di bilang dsitu kalo gay itu penyakit. Sumpah itu berita sok penting banget ~.~
  • aku dewi persik, kalau luar perek hilton dan kadarshian
  • aku dewi persik, kalau luar perek hilton dan kadarshian
  • ALL Korean Boyband and Girlband except. Bigbang 2ne1. :D

kalau favorite.. semua artist hollywood
  • artis yg gw benci adalah artis yg gak jelas....bingung aja liat artis yg wara-wiri terkenal naudzubillah min dzallik tapi gak ngerti talentnya apa...they're famous just because their behaviour not their talent and because of this the result is boost their ego...

big ego small brain...
  • gue sih benci cherybelle. sumpah byk bgt bukti bahwa mreka plagiat, msh aja berani nongolin tu muka. cantik cuma tebal di make up, sok imut, sok asyik, dan sok ketenaran. dia ga tau kalo di korea sana SM Ent (entertaiment music SNSD) yg jadi korban mau nuntut tu cewek gila.
    kalo gue ktmu mreka, mau gue lemparin taik deh. wkwk
    *slalu emosi klo brhbungan cherybelle*
  • @HE20X sumpe lo dia bilang gitu? ih, gw sumpahin ketiga anaknya jadi gay semua. biar tahu rasa! etapi gw mesen anaknya yg sulung ya, yg paling cakep itu. :D
  • Artis (cewek/cowok) Indonesia yg bergaya berlebihan alias maksa. Niat ingin fashionable malah jadi korban mode. Branded stuff jadi keliatan biasa aja kalo dipake mereka...
  • kalo gw nga jarang nonton tv jadi nga musingin artis A mau jungkir balik, artis B mau makan beling, nga penting buat gw ngurusin artis, kenal juga nga

Buat gw artis ama pengamen sama aja, sama2 cari duit, cuma beda tempat doang

gw sampe sekarang binggung kenapa ada orang yg tergila2 sama artis tertentu, secara dia kenal lo juga nga -_-

biarin aja sih dia mo ngapain, toh sebagian besar orang kita kan senang di suguhin acara sampah di tv, atas nama rating semua halal buat masuk tv

• @HE20X orang se indonesia juga tau kali kalo ahmad dani gayanya belagu.
  • tapi mengingat kualitas ahmad dhani tuh imba
    yah agak sedikit ditolerir
  • adacerita wrote: »
    kalo gw nga jarang nonton tv jadi nga musingin artis A mau jungkir balik, artis B mau makan beling, nga penting buat gw ngurusin artis, kenal juga nga

Buat gw artis ama pengamen sama aja, sama2 cari duit, cuma beda tempat doang

gw sampe sekarang binggung kenapa ada orang yg tergila2 sama artis tertentu, secara dia kenal lo juga nga -_-

biarin aja sih dia mo ngapain, toh sebagian besar orang kita kan senang di suguhin acara sampah di tv, atas nama rating semua halal buat masuk tv

Bijak nian @adacerita ini.. Tapi biarpun gak kenal langsung, tetep aja ada kelakuan artis yang kurang sreg di hati keliatan di tivi majalah ato internet.
Sign In or Register to comment.