BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Local Stand-Up Comedian PLU named "Mongol"

2

Comments

• kalo yg penasaran sama badannya mongol ,dateng aja ke kolam renang pasar festival, dulu wkt blm msuk TV dia sering ke situ kok, tpi skrg sih agak jarang.
  • Confirmed. Gue kmrn udah ktmu mantan bininye. Si andi. Wkwkwkwk.. Mongol sblm tenar udah jd ratu di Sarinah. Ngok abis deh..
  • edited September 2012
    awalnya suka
    cuma lama2 bosan
    monoton gayanya, gak fresh..
    mending batak yg satu lagi
  • kejadian itu juga saya alami dia invite pin bb aku lewat manjam. .sempet dia ngajak ketemuan aku tp aku cansel. . Kmrn beberapa hari lhat disedap malam maaf agak kliatan sedikit berlebihan dalam penampilanya.
  • aku pernah ketemu itu orang, September kemarin di sarinah, dia bawa satu plastik kresek putih ntah apa isinya, sewaktu itu bukan hanya aku aja, ada si om @jokie, @yournamehere @nicko_jojo @vian_oei dll. Dan aku shock berat melihat nya.
  • aku pernah melihat itu orang, September kemarin di sarinah, dia bawa satu plastik kresek putih ntah apa isinya, sewaktu itu bukan hanya aku aja, ada si om @jokie, @yournamehere @nicko_jojo @vian_oei dll. Dan aku shock berat melihat nya.
  • org kampung emang suka shock kalo liad org terkenal dikit. ga kaget.
  • hellow, aku shock karena orang nya tinggi juga, bukan lantaran dia terkenal atau tidak, cuih! Dan aku gak kaget2 amat. Itu bukan sesuatu yang waaaaaaaw bagiku, biasa aja. Dan satu lagi yang membuat ku shock, dia kelihatan belagu, beda kalo dilayar, yah seperti itulah!
  • euy! Kenyataan kok....

gak percaya ya udah!

Whateveeeeeeer!
  • Ouh, hahaa.. Pantesan aja.. Banyak Comic laen bilang kalo doi maho dibecandaannya..
  • kadang ngakak jg lihat ini
  • pertama liat lucu, tp bgitu liat show2 laennya dia ni cem si liant, monoton, bahannya itu itu aja..
  • Entah kenapa aku ga suka liat yg bgtu...gitu gitu ajah....mgkn kerna otakku g nyampek....
  • klo gw gk sbegitu terhibur, prasaan candaan ria garing,
Sign In or Register to comment.