BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

serial luar

edited July 2012 in BoyzStyle
hey guys,
lagi nyari2 serial barat yg buat tontonan nih.. kasih referensi yg bagus donk menurut kalian, boleh barat boleh juga asia deh

kalo gue sih baratnya baru ngikutin, Gossip Girl, Supernatural, Heroes, Smallville, sama The Vampire Diaries doank :D

Kalo Asia suka sama Princess Hours, Coffee Prince, Naughty Kiss, Secret Garden, sama yang kolosal2 Korea gitu semacam Dae Jang Geum :D

Comments

• Semua serial Barat yang temanya CIA, terutama ALIAS, kalo serial korea gw pernah nntn IRIS, drama spionase juga.
  • anime mau?
  • Wah sama, gue jg lagi baru memulai koleksi serial buat ditonton (biar saving, ga gaul melulu. Ngok). Yg gue ikutin baru:

The Walking Dead (udah kelar season 1 & 2). So far sih bagus, ttg sekelompok org yg mesti survive dr wabah zombie. Klise ya, cerita pasti hampir sama disetiap tema zombie. Tp ini bagus kok.

Selain itu gue ngikutin Touch. Creatornya sama ama yg bikin Heroes. Baru selesai season 1. Cerita ttg anak yg bs meramal masa depan berdasarkan matematika. Bagus sih, mgkn seperti Heroes season 1, lumayan berbobot. Kita tunggu deh season 2 Touch akan bernasib sama kaya Heroes ga, mulai amburadul. Baahahaha.

Skrg lagi hampir selesai nonton Revenge. Madeleine Stowe keren banget. Cerita ttg perempuan yg mau balas dendam kematian ayahnya oleh keluarga Grayson dan dedengkotnya. Semua mau dibikin merana ama dia. Kalo dari cara balas dendamnya, gue bilang agak konyol, tapi menghibur lah..

Oiya jgn lupa ada No Ordinary Family. Ttg sekeluarga yg tiba2 punya kemampuan super. Done watching. Season 2 ga keluar, krn viewers nya menurut per episode hingga finale.

Gue baru beli Homeland, tp blm ditonton, masih dftr antri. Dan jg American Horror Story.

Btw gue klo nntn serial selalu cari review dulu. Biasanya dr wiki doank, based on their awards. Dan jg dr majalah Cinemags, ada page khusus bahan serial luar.

Wis, segitu aja. Semoga bermanfaat!
Sign In or Register to comment.