BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Just for "Serious Relationship"

1246725

Comments

• herryant wrote: »
    jerk_am wrote: »
    herryant wrote: »
    aq fery tinggal di jkt. usia 24. tipe ku yg lebih tua dari usiaku. baik hati dan gak mentingin sex. gak piktor.

aku aku aku.... daftar :P

boleh kak. namany siapa??

namaku jerkam hehe...

• silahkan yang suka PM ! ga suka PM ! , pokoknya pada kasih PM dulu aja. isinya terserah. :-c
  • edited May 2013

aku shaleh, mencari yg no freesex.
    di jayapura
    Mencari bf: terserah asal tidak kemayu dan fresex.
  • Ijin pantau aja ya. Kali ada top chinese mature. Biar langsung gw samber. Hahaha
  • edited May 2013
    lelaki8 wrote: »
    ,
    aku shaleh, mencari yg no freesex.
    Mencari cinta,
    aku proporsional berotot, 165 cm. 22 tahun manly,
    Mencari bf: terserah asal tidak kemayu dan fresex.

Oooh.... Mengesankan sekali @lelaki8 shaleh, setia??? Mungkin hal ini tak patut untuk dipertanyakan namun di buktikan. Uhmmmm... Like this aakh.
  • uhm.... Ikut terjun akh,,,,, lihat sana lihat sini, uhm...... Ya ya ya, cinta akan datang dengan sendirinya. *terbang lagi*
  • Haha.. Ikutan ah# plakk
  • @claude
    cloud itu awan, kamu seperti awan yang hanyut d langit khayalku
    kuharap angin membawamu k istana hatiku
  • aish...... blush' hehehehehe ugh.... @lelaki8
    aku mendengar kabar dari angin, bahwa di suatu tempat nan jauh disana berdiri lah sebuah istana yang megah, namun ntah kenapa istana itu terasa sunyi tanpa warna, ijinkan aku mewarnai istana mu dengan dengan hadir nya diri ku di setiap langkah mu @lelaki8 ,biarkan angin kan menuntun ku untuk menjumpaimu.
  • aryopram wrote: »
    Ow bangka,
    Bangka ny dmn? Belinyu?
    dekat kok, 1,5 jam perjalanan..
    Bro @aryopram perna k belinyu..
    Btw kok ga ad yg pm gw ya :-(
  • edited September 2015
    @claude
    kala jo
  • hust jangan keras2 @lelaki8 , ehmm taraweh dulu ya
  • Gw Zaenal umur 21 semarang,. Nyari yg mw serius aja umur terserah yg pntg cocok,.. Minat PM
  • @kimlovers cm tau aj, blum prnh ksna
    Ad someone yg asli Belinyu
  • dd, 21 thn bandung. nyari yg dewasa, lbh tua maksimal 5 tahun. kuliah d salah satu ptn d bandung.
Sign In or Register to comment.