BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mandi bareng

edited July 2014 in BoyzLove
.
«13456

Comments

• nga tau sekolah di mana, denger2 dia jadi atlet basket di sekolah nya yg baru ???

jadi nga ngerti saya..

gw sering mandi bareng.. bareng di rumah masing2.. -,-

• edited July 2012
    adacerita wrote: »
    nga tau sekolah di mana, denger2 dia jadi atlet basket di sekolah nya yg baru ???

jadi nga ngerti saya..

gw sering mandi bareng.. bareng di rumah masing2.. -,-

hahahaha coba deh dipahami sendiri
  • kalo gw prnah mandi bareng tmen 3x, pas wkt 2 sd, 1 smp ama 3 smp. lol.
  • @alex92 gw 2 smp 2X , 1Sma 1X ,juga pernah mandi bareng tentara di yonzipur waktu camp fun kelas 10 kemarin ,sumpah tentaranya sexy banget -_- sayangnya dia ngadep ke belakang jadi gak kelihatan deh itunya u.u cuma kelihatan pantatnya aja kenceng banget hahaha dan rencananya kelas 2 ini sekolah juga mau ngadain character buliding camp di tempat itu lg dan semoga bisa mandi bareng tentaranya lagi ckck , tentaranya masih muda lhoo hahahah
  • @rraw wah pngalaman lbh bnyk dr gw+bs manfaatin event khusus kayaq gitu #ngiler dah

Kalo gw seh paling ngena pas kelas 3 smp coz slain gw ama tmen gw mandi bareng, jg sambil coli (gw coli barangx dan sbalikx)+skalian saling oral. Gtw ksambet setan apa wkt itu. lol. Kalo yg kelas 2 sd cm pegang2 an+kelas 1 smp cm mandi biasa. lol
  • @hananta : hahahaha....sm gilang ya???? lol
  • @hananta : enk banget...iri gw :D
  • dulu pernah tugas keluar kota selama 4minggu dan gw sekamar dengan cwok yg menurut gw keren.ga pernah mandi bareng tp sering lihat dia cuma handukan pas keluar dari kamar mandi.bikin ngiler saja
  • gak pernah, dan gak kebayang dech geli pasti. Uhm... Lagian pula mandi ku lama,
  • didepan rumahku ada koskosan buat orng yg ingin masuk tentara.kebetulan disini mandinya dileden.pas aku mau mandi mereka sering banget liat aku mandi.bahkan pernah pas aku lagi mandi mereka ikut mandi bareng.mana mereka banyak lagi.sumpah itu pengalaman yg tak terlupakan.
  • alex92 wrote: »
    @rraw wah pngalaman lbh bnyk dr gw+bs manfaatin event khusus kayaq gitu #ngiler dah

Kalo gw seh paling ngena pas kelas 3 smp coz slain gw ama tmen gw mandi bareng, jg sambil coli (gw coli barangx dan sbalikx)+skalian saling oral. Gtw ksambet setan apa wkt itu. lol. Kalo yg kelas 2 sd cm pegang2 an+kelas 1 smp cm mandi biasa. lol

O.o kok bisa sih sampe kyk gitu? temen lo juga sakit atau gimana? hahaha .ya yang paling enak itu mandi sama tentara hahaha apa lg smp .... gak kebayang :))
  • alex92 wrote: »
    @rraw wah pngalaman lbh bnyk dr gw+bs manfaatin event khusus kayaq gitu #ngiler dah

O.o kok bisa sih sampe kyk gitu? temen lo juga sakit atau gimana? hahaha .ya yang paling enak itu mandi sama tentara hahaha apa lg smp .... gak kebayang :))
  • midi wrote: »
    didepan rumahku ada koskosan buat orng yg ingin masuk tentara.kebetulan disini mandinya dileden.pas aku mau mandi mereka sering banget liat aku mandi.bahkan pernah pas aku lagi mandi mereka ikut mandi bareng.mana mereka banyak lagi.sumpah itu pengalaman yg tak terlupakan.

wah asik tu bisa ngintip2 hahaha
  • @rraw : kalo sakit ato g ya gw gtw jg. Kalo gw inget2 seh pas yg sd itu emg tmen gw yg ngajari gw. Kalo yg smp kelas 3 tuh gw g bs jelasin scara detail coz pnjng banget critax. Tp intix gw ama dia udh biasa bugil bareng (mulai kelas 1 smp seh)+udh pernah sepong2 an sblumx, jd ya trjadi trjdi d mandi sambil kayaq gitu.

Wah kalo mnurut gw mandi ama tntara tuh asik. Bisa liat body yg WOW+liat barang yg nggantung d slangkangan (kalo bruntung seh) :D
Sign In or Register to comment.