BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menu Buka & Sahur Gw..

edited July 2012 in BoyzStyle
Member BF yg menjalankan puasa, share menu buka n sahur kalian di sini nyok.. Yg kagak puasa pun boleh nimbrung juga.
«13456750

Comments

• Kemaren gw buka puasa di dalem bus. Cma minum nescafe mocca kaleng ma perkedel kentang beli di jalan. Sampe rmh baru lanjut makan Nasi Ayam beli di depan komplek.
    Kalo tadi pagi gw cuma sahur ma mi instan, kopi, ma buah melon. Bangun kesiangan euy -.-"
  • menu buka dan sahur sama saja seperti hari hari biasa, cuma kalau buka kadang ada kolak, bubur sumsum atau biji salak aje

kalau anak anak papah ada menu nya apa ya ?

@eldurion @hananta @freakymonster58 @Zhan @dewaa91 @RakselEE @r_z_a @BleezeB @lockerA @raffka90 @esaebi
  • @adacerita ya sama aja sama hari biasa, yg buat beda cuma es, kurma, sama bubur. Truss biasanya mamaku beli cemilan buat sehabis buka. :)
  • menu buka saat ini
  • Menu hari ini
    Menu buka: the manis, lontong isi, pastel, bakwan udang, biji salak
    Makan besarny: sop iga, sayur oyong, ati goreng
    Sahur: mungkin sama aja kyk yg diatas atau alternatifny mie
    Menuny keliatan banyak swlny org yg makan jg bnyk :)
  • @adacerita @r_z_a @freakymonster58 kirain berhubung puasa so menunya ada improvisasi. Nyembelih buaya kek, motong ayam hitam kek, ato sate burung gagak :)) :)) :))
  • hananta wrote: »
    menu pasti
    buka : roti n teh hangat
    sahur : nasi n susu

aih imutnya @hanata sahur mimik cucu.. Gw malah kurang suka susu ni palagi nyang Plain. X_X
  • claude wrote: »
    menu buka saat ini

Sapa tuh "Supandi & Khairudin"?? :-?
  • Menu hari ini

Mpok, minta mpok..... dah lama aye kagak makan makanan mewah kayak begono :(( :((
  • Gw baru aja beli Nescafe Ice Cup
    Buat makannya dah beli nasi + tempe sambal ikan bilis + salad sayur.

Met Buka semuanya..
  • @hananta menunya minimalis. Tapi justru gk gk repot itu lebih asik. Abang aku memang top lah.
  • Menu buka pastii : bakwan n teh manis hangat :D
    Menu sahur ganti2 yg pasti nasi :p
  • Menu buka minum cola zero dan makanan mie nasi ama sedikit gorengan saja :D
    tp dr kemaren buat tarawir masih berat krn temen" pd sibuk sendiri" (:
  • Menu hari ini

Mpok, minta mpok..... dah lama aye kagak makan makanan mewah kayak begono :(( :((
    Situ mau? Yuk mari kerumah mpok...ntar mpok paranin pake dedag :))
  • claude wrote: »
    menu buka saat ini

Sapa tuh "Supandi & Khairudin"?? :-?

@Nazruddin_oth itu eyang aku, baru naik jabatan di MA syukuran istilahnya, dan ada tuch cake chocho fruiz nya yang sisa bawa pulang satu
Sign In or Register to comment.