BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada jga yg suka iklan tri always on?

edited July 2012 in BoyzStyle
ane lagi suka banget iklan ini gan

sama yg ini

kata2nya dalem mnurut ane dan yg jadi cowok di iklan pertama lucu juga (ada yg tau namanya?)

kurang satu kalimat nih kedua iklannya
"katanya cinta itu buta asal bukan cinta sejenis..*sigh" --> jadi iklan LGBT

Comments

• hahaah ane juga suka banget iklan ini gan :D
    keren,menyuarakan kebebasan yg gak bebas yg dikumadangkan,tapi in the fact three gak bebas" amat,malahan sinyalnya kadan parah,buruk -_-" gak bebas berkoneksi,aha top deh iklan three ini buat jiwa bebas tapi terkekang
  • hahaah ane juga suka banget iklan ini gan :D
    keren,menyuarakan kebebasan yg gak bebas yg dikumadangkan,tapi in the fact three gak bebas" amat,malahan sinyalnya kadan parah,buruk -_-" gak bebas berkoneksi,aha top deh iklan three ini buat jiwa bebas tapi terkekang
    haha klo ane sih emang suka aja iklannya...terlepas itu tri yg bikin iklan ini hehe :D
  • seneng bgt sama versi ceweknya....
    pembawaannya cantik....
    dalem....
  • lee- wrote: »
    seneng bgt sama versi ceweknya....
    pembawaannya cantik....
    dalem....

yes, setubuh... :-bd
  • gue juga suka.
  • its pretty amazing
  • gua suka lagunya, sempet nyari tapi ga ketemu ._.
  • iklan yg bagus, lebih sk versi cewenya,, matanya menghipnotis pas yg terakhir, suaranya jg gmna gitu. bagus, kerenlah pokoknya ni iklan..
Sign In or Register to comment.