BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[Share] Potongan model rambut favorite

edited July 2012 in BoyzStyle
Sesuai judul TS ingin mw tanya model rambut kesukaan kalian kalau lagi pangkas
kalau saya demen potongan model ABRI
kerasa lebih gagah :P

Comments

• lebih suka emo style yang nutupin wajah ato separoh mata :P kesanya misterius + sedikit ada aksen harajuku biar kelihatan cool :D

model rambut terbaik (ku) jaman 2009 :p
  • KALAU SAYA LEBIH SUKA POTONGAN SPIKE. KELIHATANNYA FRESH
  • edited July 2012
    :)
    selaen gondrong ma botak... apapun cocok... wakakakaka....
  • Gw baru ubah model rambut jadi poni dan bbrpa teman cukup terkejut. Haha
  • dhepil wrote: »
    lebih suka emo style yang nutupin wajah ato separoh mata :P kesanya misterius + sedikit ada aksen harajuku biar kelihatan cool :D

model rambut terbaik (ku) jaman 2009 :p

Kalo potongan rambut kyk andika kangen band termasuk ga? Wkwkwkwkwk:D
  • rubysuryo wrote: »
    Gw baru ubah model rambut jadi poni dan bbrpa teman cukup terkejut. Haha

Dulu prnh pny poni, tapi grahhhh ga tahan. Aku mending ke spike, atau yg kyk potongan rambutnya Daniel Manata. Mmmmm keren, tapi blm brani aja pny rambut kyk Daniel...
  • Gw mukanya boyish kalo pake gaya rambut yg unyu2 nanti kayak anak SMA pula. So potong rambutnya yg model bapak2 aja lah. Toh kl orang cakep biarpun model rambutnya nerd tetep jatohnya cakep jg ;)
  • lagi pake undercut hairstyle .. dan Quif style..
    metrosexsual aja kesannya.
  • minta saran dong.. Boleh ya.. Hehe #toel satu2
    Kalo ptong rambut gw slalu kebingungan. Rambut gw itu coklat pekat, tipis, lurus (tapi kalo udah panjang agak bergelombang, labil) gak ngembang (ngelepek), halus kyk rambut cewek, dahi tinggi, muka tirus
    Bagusnya potongan apa ya.. T.T
  • HE20X wrote: »
    minta saran dong.. Boleh ya.. Hehe #toel satu2
    Kalo ptong rambut gw slalu kebingungan. Rambut gw itu coklat pekat, tipis, lurus (tapi kalo udah panjang agak bergelombang, labil) gak ngembang (ngelepek), halus kyk rambut cewek, dahi tinggi, muka tirus
    Bagusnya potongan apa ya.. T.T

sekarang lagi pake apa? kaya di pp? itu bagus, cuma coba di pangkas aja bagian samping biar terkesan trend baru, kan bosen kalo rambut gitu2 aja bro. jadi deh undercut hairstyle, kalo mau lebih stylish minta pangkas kaya dwi andhika aja, soalnya doi rambut nya turun.
  • ini lg undercut tp udah mulai panjang dan pas ngaca gak cocok banget. Haha. Wah ok2 ntar mau culik andika deh :p
Sign In or Register to comment.