BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Futsalholic

13»

Comments

• @Rainbow_bdg bisa ??v celiusss ? miapah ? macaciuwww :o ? :p hahaah
    @cmh900715 aaaa gilaa masa iya gua spedaan ke jakarta,bisa" gua dah gempor duluan dong -_-" belum juga gath,nah kalo berenang boleh,apalagi kalau gaya kelelep,ane paling jagooo :D
    @cutbrai aaaahahahak bisa aja ka cutbrai wahahaha kalo ane mah cukanya cama qaqa *plak *bully :p yahhh kali aja nanti futsalnya suka sama qaqa :D terus nikahin deh *plak *loh

ahaha... aku ga bisa berenang do, cuma suka ngerendem aja di kolom renang. wakakak
  • aaaaa @CMH900715 bisa aja deh,gaya kamu keren suka maen rendem,aku juga suka berendem nih ,berendem diantara kegalauan ahahaha,cimahiii eh koment di tritt aku yg ada org kaya org koreanaya dundts :3
  • haha... yuk lah berendem bareng sekalian ajarin aku berenang #eeh wakakaa

udaaj kok yg ada cowo cakep itu kan hahaha
  • ga bisa olahraga kecuali lari
  • Futsal?! gw suka, lebih ke olahraga dan kebersamaannya sih..
  • Setuju ma atas gw
  • mau lah... biasa pada main dimana? gw d dkt prj sama tmn2 kantor
  • Tenggelem deh nih thread....
  • haxo gua di klaten jadi gak he he he
  • Pm gw ya kalo ada futsal. Lokasi gw di jakbar. Thx
  • kemarin si temen ada yg mw koordinir gitu, ampe dibikin Group BBM, cuma kurang orang ya facum.
Sign In or Register to comment.