BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Berapa jumlah T-shirt yang lo punya saat ini?

24

Comments

• dundileo wrote: »
    @gray_side mau jadi iklan berjalan lo pakai tshirt cap Nesc*fe? :D
    @nazruddin_oth,
    titip dong, pepsi tarik.

Pepsi tarik not available, coba tengok kedai lain, Bang..
  • arcoiluz wrote: »
    Btw ada yg berani pake T-Shirt dgn tulisan "I'M A GAY" gk?????

Ivan gunawan pernah tu pake di acara live angin malam di rcti berapa tahun silam
  • kalo t-shirt sih mungkin 20-30an, tp klo semuanya banyak bgt, ampe gw bingun yg ud bertaun2 jg gak rusak2
  • aluno wrote: »
    hmm.. gua gak pernah ngitung sih.. tp isi lemari keseluruhan ada 5 tumpuk kaos dgn tinggi kira2 40cm.. :D

Gw tebak, around 70 pcs?

Kayaknya lebih bro... Barusan td gua random itung 1tumpuk isinya 32... Sgt byk tp yg gua pake itu2 doank hihihihiii
  • @aluno Busettt, 5 x 32 = 170 pcs. Toko kaos lo??
    @dewaa91 lumayan banyak jg lah.
  • @nazruddin_oth baru sadar ternyata jumlahnya lbh dr 100 pcs ya.. buset dah.. ga sadar sekali beli 2 - 3 pcs.. jd byk juga aiihhh..
    mungkin harus dipilah2 yg lama2 dikasihin ke org -_-!
  • Itu baju lo dari lo 5 sd kali haha~
  • @aluno iya kak, sumbangkan saja sama yg butuh. Kaos/baju kalo kelamaan tersimpan/ga dipakai juga gak bagus..Klo gw 40-50...
  • 20an aja. gw rajin bersiin lemari wat dikasiin orang sih
  • gw cuma 10-15. itupun gak layak pake.
    # kasihani om.. sumbangan buat anak yatim om..
  • Terakhir gw sorting isi lemari kira2 2 taun yg lalu, skarang tau2 dah penuh lg sama tumpukan2 kaosnya.
    Btw, kbnyakan tshirt gw warna hitam putih abu2, kagak variatif bgt -_-
  • hmmm di kosan ada sekitar tujuh.. di rumah ada dua. dikit amat ya :hammer:
  • Adam08 wrote: »
    @aluno iya kak, sumbangkan saja sama yg butuh. Kaos/baju kalo kelamaan tersimpan/ga dipakai juga gak bagus..Klo gw 40-50...

Sumbangin di mari pasti laris manis, pa lg yg branded2
  • bi_ngung wrote: »
    gw cuma 10-15. itupun gak layak pake.
    # kasihani om.. sumbangan buat anak yatim om..

Yah, sori bro.. Yg size xxl gw gak punya :))
  • @nazruddin_oth hahaha, yg branded semacem Zara atau Topman mah pasti disimpen sama yg punya. Kaos dr produk2 (provider dkk) lumayan kalo di rumah2, adem
Sign In or Register to comment.